Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд отказался арестовывать петербуржца, открывшего стрельбу при задержании на улице Ленсовета

5 сентября 2022, 10:27
5 сентября 2022, 10:52
Зачем они напали на него? Хотели завладеть его оружием?
5 сентября 2022, 10:31
пистолет у него все равно изъяли.... Аргумент, да.
5 сентября 2022, 10:49
А чё, комменты не лайкал, не опасен.
5 сентября 2022, 11:52
какие у нас судьи в СПБ! Гуманные и бескорыстные! За преступления против личности с применением насилия и оружия даже не отправляют под арест.
5 сентября 2022, 13:22
но у него же дитячко! как можно!
5 сентября 2022, 15:14
Преступление то совершала толпа бывших ппсников походу , не просто разговаривали , а напали и получили
5 сентября 2022, 15:15
5 сентября 2022, 15:14
Преступление то совершала толпа бывших ппсников походу , не просто разговаривали , а напали и получили
Если бы было иначе суд бы арестовал его
5 сентября 2022, 10:34
Нафиг ваше карате!
5 сентября 2022, 15:12
Если они были не при исполнении и даже без формы, то никаких прав представителя власти у них нет , в том числе и на задержания. Стрелок абсолютно прав в применении оружия против нападавших организованной толпой неизвестных (мало ли что они там кртчат) . Единственная его вина в том , что был пьян при ношеннии оружия КлАП , и то если это доказано экспертизой . Я не знаю что там произошло у него с тем , с кем он дрался без оружия , но если это не брать в расчет , то я тоже применил бы ООП против неизвестных в гражданской одежде не смотря на влпли "полиция" - что может быть обманом , в случае физической атаки на меня .
5 сентября 2022, 11:43
Удивительно, суд принял решение в соответствии с здравым смыслом....удивительно.
5 сентября 2022, 15:13
Наверное на службу в Мосрайсуд юриста взяли наконец )))
25 февраля 2023, 13:04
5 сентября 2022, 15:13
Наверное на службу в Мосрайсуд юриста взяли наконец )))
274631457, 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
6 сентября 2022, 22:24
Красиво написано, "полицейские увидели драку и решили вмешаться" !!! Представляю если бы на меня напал агрессивный человек, и ещё трое в гражданском бегут в след, и тут думай, они кому помогать будут, мне или агрессору???!! 😱😂😁 Если я вижу похожую ситуацию, я вызываю полицию, по телефону, всегда и без поворотно!!! Приедет полицейская машина, люди в форме, и сразу все успокаиваются. Ведь не было никаких действий, пока не вмишались трое без формы. Тут уже любой человек начнёт переживать за свою жизнь!!!!