Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Байден счел возмутительным приостановку Россией участия в «зерновой сделке»

30 октября 2022, 11:14
30 октября 2022, 11:27
А действительно, это безобразие! Наши дроны-камикадзе типа "Герань-2" должны постоянно наносить удары по украинским городам и объектам энергетики. Какое право после этого имеют украинцы атаковать корабли Черноморского флота?
30 октября 2022, 11:47
Конечно, имеют. А теперь садимся и в эту же голову, которой, типа, думали, едим свою сельхозпродукцию.
30 октября 2022, 11:50
Только их атака была полностью отбита. А наши цветочки по адресу доходят с точностью 99%
30 октября 2022, 12:28
30 октября 2022, 11:50
Только их атака была полностью отбита. А наши цветочки по адресу доходят с точностью 99%
Gensekoonpanvrotukra, Адмирал Макаров отразил все попадания их дронов-камикадзе
30 октября 2022, 11:22
КЧФ настолько слаб, что сам себя оборонить не может, только на соглашения бумажные уповает?
30 октября 2022, 12:21
Себя - может. А вот оборонять от Украины гражданские суда, которые вывозят украинскую же продукцию - это КЧФ зачем?
30 октября 2022, 12:34
30 октября 2022, 12:21
Себя - может. А вот оборонять от Украины гражданские суда, которые вывозят украинскую же продукцию - это КЧФ зачем?
А на какие гражданские суда нападала Украина?
30 октября 2022, 13:07
30 октября 2022, 12:34
А на какие гражданские суда нападала Украина?
Вы вообще в курсе, о чем идет речь?
30 октября 2022, 18:52
Все просто. надо закрыть турецкие проливы для всех судов, перевозящих зерно из России. И конфликт тут же будет урегулирован.
30 октября 2022, 16:59
Обломки применявшихся киевским режимом морских беспилотников подняты на поверхность. Установлено, что запуск аппаратов был осуществлен с побережья в районе Одессы. В дальнейшем морские беспилотники двигались по зоне безопасности "зернового коридора", затем изменили маршрут в направлении российского пункта базирования кораблей в Севастополе. Координаты движения одного из морских беспилотников указывают точку старта в морской акватории зоны безопасности «зернового коридора» в Чёрном море, то есть непосредственно с корабля.
30 октября 2022, 18:54
Кто-то верит в эту чушь? Достаточно было пустить дроны по пути движения российских торговых судов и все, бинго. Кстати, пора проливы закрыть для зерновозов с русским зерном.
30 октября 2022, 21:00
Оккупация Ирака и части Сирии войсками США тоже возмутительна! Но кого в мире это волнует?
30 октября 2022, 21:52
Так Россия уже вывела свой контингент из Сирии, или еще нет?
31 октября 2022, 00:50
30 октября 2022, 21:52
Так Россия уже вывела свой контингент из Сирии, или еще нет?
265869937, чтобы ушла Россия, президент Сирии не хочет. Из Ирака тоже РФ должна уйти?
30 октября 2022, 15:28
Путин постоянно шантажирует то газом, то теперь зерном.
30 октября 2022, 18:02
"Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, в свою очередь, призвал Москву отменить свое решение. По его словам, такой шаг якобы ставит под угрозу основной экспортный маршрут зерна и удобрений для преодоления глобального продовольственного кризиса"©. ____ Вот когда отменят пИсят семь пакетов против РФ с принуждением Зеленского сложить оружие, и перейти к дипломатическому решению по урегулированию эскалации вооружонного конфликта на территории ЛДНР. Тогда и появится возможность призывать Москву по отмене своих решений. Ведь уже давно было объявлено, что мир меняется в многополярное ведение экономического развития стран. И поэтому, гегемону нужно принимать новые правила развития экономики и экспорта товаров, чтобы не ставить под угрозу основной экспортный маршрут зерна и удобрений для преодоления глобального продовольственного кризиса на планете. В особенности в плохоразвитых с малообеспеченным (нищим) населением. А как известно, Запад с Варшавой и США совсем не заинтересованы в таком положении.
31 октября 2022, 02:39
"Ведь уже давно было объявлено, что мир меняется в многополярное ведение экономического развития стран." Кем объявлено? Путиным? 😁
31 октября 2022, 19:35
31 октября 2022, 02:39
"Ведь уже давно было объявлено, что мир меняется в многополярное ведение экономического развития стран." Кем объявлено? Путиным? 😁
Сможете у Владимира Владимировича спросить лично? Или жидковато ретируетесь?
30 октября 2022, 11:31
И как у них получается, жить с таким цинизмом и каждый день смотреть людям в глаза?
30 октября 2022, 11:55
Вы не понимаете. Это другое
30 октября 2022, 12:32
В школе КГБ научили. И 22 года у власти закрепили навык.
30 октября 2022, 17:02
Рыбьим глазам все удается—и соседу в суп нагадить,и соседа же в этом обвинить.Обычное поведение желающего занять побольше места в МОП в коммуналке))
30 октября 2022, 15:39
Здоровающийся с ветром продолжает веселить.
30 октября 2022, 11:59
Валяй, байндерушка, собирай в кучу себе подобных, даже противно будет наблюдать, как очередная кучка станет принимать "отверженных, униженнных и оскрбленных", разместит, конечно.
30 октября 2022, 12:58
На самом деле сейчас всё по прежнему. «По состоянию на сейчас: 1)Из Босфора сегодня на одесские порты вышло 4 судна «зернового флота» – они в море, 2)Из одесских портов сейчас идут 5 судов, 3)В море на одесском рейде на сейчас 3 судна, вышли вечером из наших портов и ждут на утро. 4)В порту Черноморск – 10 судов; 5)В порту Одесса – 3 судна; 6)В порту Южный – 6 судов».