Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В аэропорту Екатеринбурга задержали пассажира с необычной цепью. Для неё нужна очень крепкая шея

30 ноября 2022, 14:45
30 ноября 2022, 14:54
"златая цепь на дубе том"
Эхх.. К этой-бы цепи, да крест нательный, килограмм на 8! :)
30 ноября 2022, 16:03
2-х пудовый )))
30 ноября 2022, 15:27
"Я сам спиртного лишку загрузил, А впереди шмонали уругвайца, Который контрабанду провозил.Крест на груди в густой шерсти — Толпа как хором ахнет: «За ноги надо потрясти — Глядишь, чего и звякнет!»И точно: ниже живота — Смешно, да не до смеху — Висели два литых креста Пятнадцатого веку.Ох, как он сетовал: Где закон? Нету, мол! Я могу, мол, опоздать на рейс!.. Но Христа распятого В половине пятого Не пустили в Буэнос-Айрес."(с)
30 ноября 2022, 15:03
Красава!
30 ноября 2022, 14:49
Чего пристали к человеку, завистники?
30 ноября 2022, 14:53
Ну какая же это заготовка? Вполне себе ювелирное изделие. Не докажете!
30 ноября 2022, 14:58
он хотя бы звенья спаял, а так заготовка
30 ноября 2022, 15:28
30 ноября 2022, 14:58
он хотя бы звенья спаял, а так заготовка
Андрей_спб, а может это новая модная линия. Четыре кг цепи в стиле лофт
30 ноября 2022, 16:00
30 ноября 2022, 15:28
Андрей_спб, а может это новая модная линия. Четыре кг цепи в стиле лофт
Золото не как не может быть в стиле лофт.
30 ноября 2022, 15:25
Нам уже нечего терять, кроме своих цепей.
30 ноября 2022, 17:22
«За ноги надо потрясти — Глядишь, чего и звякнет!» (c) В.С.Высоцкий
30 ноября 2022, 15:26
цЫповяз, или кто посильнее?
30 ноября 2022, 16:56
— Бранзулетка! — взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду. — Бранзулетка! — закричали остальные, бросаясь на Остапа.
30 ноября 2022, 20:37
То же мне сенсация - я на почти на такой же вывожу Баскервиля отложить свеженького .
30 ноября 2022, 15:15
Бригадир вспомнил, как в 90-е такая цепь была обязательной при базаре с пацанами
30 ноября 2022, 15:40
Не благодари. алик — АЛК, а, АЛИК, а, АЛКАШ, а, АЛКМЭН, а, АЛКОНАВТ, а, АЛКОНОИД, а, АЛКОФАН, а, м., АЛКАШКА, и, м. и ж. Алкоголик, пьяница. Алики и хроники пренебр. об опустившихся, спившихся людях … Словарь русского арго
30 ноября 2022, 15:03
Неприкрытая контрабанда.
30 ноября 2022, 14:55
Что? Уже своей собственностью стало нельзя распорядиться? Совок 2.0 типа, где никакой частной собственности?