Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новости для мира «потустороннего». В Госдуме подготовят законопроект об уголовной ответственности для колдунов и псевдоцелителей

2 декабря 2022, 18:09
2 декабря 2022, 18:29
а как же быть с религией там бизнес покруче.
2 декабря 2022, 19:45
А чем отличаются от колдунов всякие выставления попами "чудотворных" останков "святых", икон и пр.?
3 декабря 2022, 12:50
ничем
2 декабря 2022, 19:22
Неплохо бы еще избавиться от псевдоэкономистов, псевдополитиков и псевдостратегов. От них вреда на несколько порядков больше.
2 декабря 2022, 18:24
А не колдунам и не целителям выманивать деньги и наносить вред здоровью можно?
2 декабря 2022, 18:31
РПЦ хана? Или это другое?
2 декабря 2022, 18:29
ахаха, капец нашему здравоохранению )))
2 декабря 2022, 19:22
И еще срочно нужно рассмотреть закон об изгнании иблисов. А то развелось у нас...
2 декабря 2022, 19:20
"Слишком много развелось всякого рода мошенников, которые...наносят непоправимый ущерб здоровью" Это те, кто принуждает к массовому применению "лекарств", не прошедших положенного цикла клинических испытаний?
2 декабря 2022, 20:44
Нет ли тут признаков конкурентной борьбы? Что по этому поводу думают лицензированные мистики а-ля гундяев?
2 декабря 2022, 18:28
А нечего было Вове рассказывать, что СВО пройдет как по маслу!
2 декабря 2022, 22:49
Подвели ЕГО колдуны и гадатели.... не то нагадали с Украиной... теперь он дюже зод на них....
2 декабря 2022, 21:31
Судя по последним законопроектам, складывается впечатление, что в Думе усиленно распыляют препараты "маразматэкс", "отупин форте" и "зомбин"...
2 декабря 2022, 18:21
все знают, что остановить колдуна можно только похоронив его вниз лицом, это мне еще прабабушка рассказывала
2 декабря 2022, 18:59
"Это старинная примета, верная"
2 декабря 2022, 22:10
Начните с битвы экстрасенсов
2 декабря 2022, 18:34
Шаманизм в законе
2 декабря 2022, 18:47
А можно ещё запрет пропаганды нетрадиционной медицины и гомеопатии среди несовершеннолетних?
2 декабря 2022, 20:42
Так ведь тогда придется пропагандировать традиционную медицину, а её недавно того ... "оптимизировали". Как-то нескладно выйдет.
2 декабря 2022, 21:26
2 декабря 2022, 20:42
Так ведь тогда придется пропагандировать традиционную медицину, а её недавно того ... "оптимизировали". Как-то нескладно выйдет.
Традиционную медицину пропагандировать не нужно, она естественна для человека!
2 декабря 2022, 18:36
в Смольный больше колдунов приглашать не будут???
2 декабря 2022, 19:56
Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии! И представляет собой виталлопатию на основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом!..(Собачье сердце, Булгаков). Это ж нельзя будет мироточить, ставить защиту и купола, нельзя порчу насылать и снимать её. И кастовать файерболлы тоже запрещено. То есть РПЦ придётся прикрыть все точки с подобными явлениями? Про неопалимую купину и благодатный огонь вообще можно забыть.
2 декабря 2022, 19:00
Значит очень скоро целительное действие заклятья " Трах - Тибидох " можно будет увидеть только в мультике .
2 декабря 2022, 19:57
эту бесовщину вообще надо запретить!
3 декабря 2022, 01:09
Поддерживаю, с шарлатанами нужно бороться, но понятно же, что главные "маги" колдовать будут и дальше.
2 декабря 2022, 23:11
Гинцбург со своими снадобьями, задумался. А задуматься, есть над чем.
3 декабря 2022, 14:56
а для псевдодепутатов будет уголовная ответственность уже?!