Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Петербургские школьники в первый день нового года попробовали взрослую жизнь. Откачивали их в больницах

2 января 2023, 13:00
2 января 2023, 13:20
Попробовали взрослую жизнь... я думал они на работу устроились, а это так - развлеклись по дурости своей.
2 января 2023, 13:26
0.5 конины-детские игры :)
2 января 2023, 14:54
2 января 2023, 13:26
0.5 конины-детские игры :)
Смотря для кого)
2 января 2023, 15:09
2 января 2023, 14:54
Смотря для кого)
Поставил Вам плюс, совершенно искренне!
2 января 2023, 14:16
Прежде чем крепко выпить, нужно крепко поесть! Золотое правило для юн и стар....
2 января 2023, 16:06
Тоже новость.
2 января 2023, 14:12
Пол-литра коньяка... небось французского? папу хватил кондратий? долго отачивали? папу...
2 января 2023, 15:16
"Чё тут пить!" (с) Из франсе нынче только " польский конфискат" или бастик из подобных спиртов.... Люблю свою страну, но тарюсь в Дюти Фри:)))
2 января 2023, 21:54
Это сколько коньяк у бати должен стоить, чтобы из-за пол-литра откачивали, тысяч 100? Много знакомых, у кого коньяк дома дороже 10-20 тыс есть?
3 января 2023, 13:16
дарвин ухмыляется.
2 января 2023, 13:28
Мой Родитель, как он рассказывал, напился в первый раз лет в семь - откачивали всей квартирой - вдвоём они были, с двоюродным братом, сидром напились..) Их.. - откачали и.. - простили, Блокаду Детьми они пережили..
2 января 2023, 13:48
Какие подробности... Папа у меня тут тоже Блокаду пережил ребёнком... Подробности старался не рассказывать. Сказал, только, что детей сначала увезли, а в самый тяжёлый период вернули обратно в Ленинград.... По ночам от немцев бегал во сне... Сорри, но судя по Вашим постам с алкоголем у каждого свои личные отношения...
2 января 2023, 14:23
2 января 2023, 13:48
Какие подробности... Папа у меня тут тоже Блокаду пережил ребёнком... Подробности старался не рассказывать. Сказал, только, что детей сначала увезли, а в самый тяжёлый период вернули обратно в Ленинград.... По ночам от немцев бегал во сне... Сорри, но судя по Вашим постам с алкоголем у каждого свои личные отношения...
Нет-нет, всё.. по-серьёзному, со слезами, не смог бы я одполсти, если бы.., Он - не смог! мне.. -всё равно, покрыто всё, слезами.. - Пустота.. - Очнись! - Нет! - Уже ли всё равно те6е? - Мне - безразлично! - Не выпил ты!- Мне.. - всё равно! - Очнись!
2 января 2023, 15:13
2 января 2023, 14:23
Нет-нет, всё.. по-серьёзному, со слезами, не смог бы я одполсти, если бы.., Он - не смог! мне.. -всё равно, покрыто всё, слезами.. - Пустота.. - Очнись! - Нет! - Уже ли всё равно те6е? - Мне - безразлично! - Не выпил ты!- Мне.. - всё равно! - Очнись!
Послушай, хоть ты и прав, но не смогу разделить твой текст. Иногда кажешься близким( понятным для понимания, пардон за тавтологию) Иногда тебя не в состоянии понять...
2 января 2023, 13:24
Это они подростковую жизнь опробовали. Если бы взрослую-за уши не оттащишь и хотели бы ещё. З.Ы. бухдло-зло.
2 января 2023, 13:19
Сейчас прискачут комментаторы в духе "Российских скреп".
2 января 2023, 13:25
Они ща похмеляются :)