Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
Хотите жить вместе с дикими зверями - принимайте на себя все риски и не жалуйтесь. Почему не завести просто кота?
Почему женщина-врач не выходит в ринг хотя бы с кандидатом в мастера? Потому что понимает меру опасности. Но при этом совершенно спокойно заводит непредсказуемое огромное животное, не являясь ни кинологом, ни дрессировщиком.
Я тоже за свою жизнь держал трех собак. Но это были немецкие овчарки (а всем известно, что немецкое - значит лучшее), и они были из конкретных питомников, определенной линии, то есть с предсказуемым характером.
А тут накупят на авито питбулей и кавказцев с половиной мозга, потом вот такое вот.
"Алкоголь исключается, она всегда за рулем"
У всех эта установка вызывает стопроцентное доверие?
Алкоголь исключается, она всегда за рулем.
-------------------
В России одно другому не мешает.
И как правильно читать, Фонтанка: за рулЕм, за рУлем? Или всё таки - за рулём?
Алабаи своенравные собаки..они могут выкинуть фокусы и на хозяина..для охраны лучше брать немца..
Ежедневно в России 20 УМЫШЛЕННЫХ убийств. Где это в новостях Фонтанки? Почему такой сильный акцент на НЕСЧАСТНОМ случае с собакой?
Врачом была,а теорию Павлова не усвоила. Собака не может быть другом человека. Еще андрологом была. Павлова надо читать лучше. Нормально мыслящие врачи собак не заводят никогда
"Что могло послужить причиной агрессии, неизвестно" - да что угодно, собаке просто могло померещиться что-то, или немного не тот запах, или в конечности что-то стрельнуло от старости.
Кормить алабаев надо в закрытом вольере. При виде пищи алабаи себя не контролируют и могут напасть даже на хозяина. В остальном же довольно милые собаки.
Если бы собаки нападали только на зоозащитников то эта проблемма перестала бы уже давно существовать.