Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава «Ростеха» назвал полной ерундой информацию о дефиците снарядов у России

27 января 2023, 11:22
27 января 2023, 11:24
как гласит пословица:"нет дыма без огня."
27 января 2023, 11:53
февраль: "У России ракет на две недели" март: "Ракетные склады уже пустеют" апрель: "РФ использует последние свои ракеты" май: "Потенциал ракет иcчерпан" июнь: "Ракеты там ржвавые и бахают прям на складах" июль: "У России больше нечем стрелять" август: "Ракеты полностью закончились, мы побеждаем" Сентябрь: "Склады пустые, и украинцы могут спать спокойно" январь 2023: "Нет дыма без огня"
27 января 2023, 11:55
" Россия, наоборот, в несколько раз увеличила производство вооружения" Видимо, от переизбытка снарядов.
27 января 2023, 12:38
А огонь без дыма бывает?)
27 января 2023, 11:24
А почем нонче вобла? В день?
27 января 2023, 16:07
По самым скромным подсчётам несколько миллиардов в день и не рублей. А детям на лечение несчастные родители по крохам собирают.
27 января 2023, 11:35
Может оно и так, а может и нет. Другое дело что Чемезову веры нет, отсюда и сомнения. Куда подевалась кадровая армия? Одни призывники, мобилизованные, уголовники и немного добровольцев.
27 января 2023, 12:54
Если бы нечем было стрелять, то всё бы уже закончилось не в нашу, но в вашу пользу
27 января 2023, 11:50
Ростех, Ростех... это куда Сердюкова пристроили? Тогда да, верим, что нет дефицита.
27 января 2023, 11:50
сказало тело глядя на кремль из квартирки за 5 миллиардов рублей...
27 января 2023, 14:29
"Это всё фейки, и всё идёт по плану..."
27 января 2023, 12:33
еще бы Бузову спросили, ее мнение на это счет
27 января 2023, 12:33
Ну вот могём же! А вы тут все: электроника, холодильники, машины....
27 января 2023, 13:06
"Это всё фейки" ©
27 января 2023, 12:35
Племянник Чемезова - Криворучко - зам министра обороны...
27 января 2023, 11:43
...сколько детскую коляску не собираю, все автомат Калашникова получается.
27 января 2023, 11:47
Как там, нет ещё дефицита беломора в торговых точках?
27 января 2023, 12:16
В нашем арсенале много всякого оружия, Но мало специалистов - совсем другое дело. Анка-пулеметчица третьего отдельного Особого конного полка Чапаевской дивизии! (с)
27 января 2023, 14:01
Либералы уже заготовили белые флаги из простыней, а им снова невезение