Так за блокаду Ленинграда лучше Сталину иск предъявить. Дорога жизни работала, летом суда ходили как трамваи. В город поставлялся металл, вывозились снаряды. А то, что еду не привозили, так партийным работникам рябчиков с ананасами не хватало. Или кто то скажет, что не так все было?
воот и еще разыскиваемые добавятся))))к вождю в хату))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2023, 14:47
А давайте прекратим писать такие безликие заголовки - "дума заявляет", "комитет предлагает"... У каждого заявления и предложения есть конкретная фамилия. Страна должна знать этих "заявителей" пофамильно.
А чем Вы гость конкретно не довольны?
Вы оспариваете факт геноцида народов СССР германией и союзниками?
Гость
17 марта 2023, 15:42
Это ещё что... Меня больше умиляют формулировки: "Во Франции заявили..." Читаешь и узнаёшь, что опросили клошара под мостом.
Гость
17 марта 2023, 15:46
Гость
17 марта 2023, 15:42
Это ещё что... Меня больше умиляют формулировки: "Во Франции заявили..." Читаешь и узнаёшь, что опросили клошара под мостом.
Вы специально для Пилата растолкуйте - кто такие парижские клошары? А то он еще про Комеди Клаб подозревать начнет!
Гость
17 марта 2023, 14:28
Опять вброс на реакцию общественного мнения ;)
А эта дума не хочет признать геноцид украинского а так же своего собственного народа Сталиным?!
Гость
17 марта 2023, 15:28
Очередное мертворожденное депутатское заявление.Наш ответ лорду Керзону.
Гость
17 марта 2023, 14:12
В блокаде Ленинграда никто, кроме вождя всех народов товарища Сталина, не виноват. Ему и предъявляйте за геноцид.
Гость
17 марта 2023, 15:10
Товарищ Сталин сделал все возможное, чтобы удавка блокады не стала еще туже. В частности, заблаговременно отодвинул финскую границу.
Но ведь ваша братия проклинает Сталина за нападение на мирную и пушистую Финляндию...
Товарищ Сталин сделал все возможное, чтобы удавка блокады не стала еще туже. В частности, заблаговременно отодвинул финскую границу.
Но ведь ваша братия проклинает Сталина за нападение на мирную и пушистую Финляндию...
Бредите. Во время блокады фронт был рядом со Сестрорецком, где и финская граница до оккупации. Ни одного выстрела от финнов не было сделано если память не изменяет. Гитлер им север Ленинграда до Невы предлагал, они отказались, взяли своё.
Бредите. Во время блокады фронт был рядом со Сестрорецком, где и финская граница до оккупации. Ни одного выстрела от финнов не было сделано если память не изменяет. Гитлер им север Ленинграда до Невы предлагал, они отказались, взяли своё.
Вам не приходит в голову, что если бы в июне 1941-го финская граница так и оставалась бы под Сестрорецком, то линия фронта проходила бы уже через центр Ленинграда?
А ни одно выстрела со стороны финнов не было сделано просто потому, что было не из чего стрелять.
— Бабушка, а у тебя в детстве компьютер был?
— Нет.
— А DVD?
— Нет.
— А сотовый?
— Нет.
— Бабушка, а ты динозавров видела?
Гость
17 марта 2023, 18:46
Ну, примут "заявление о геноциде народов СССР Германией и её союзниками". И что за этим последует? Каков юридический смысл таких разговоров? Хотелось бы узнать персональный состав гигантов мысли, вбросивших идею о таком "заявлении"! Единственный ценный момент в этом предложении - обращение в Африканский парламентский союз. В Абиджане это встретят восторженными и радостными плясками с бубнами.
Гость
17 марта 2023, 13:59
Либерде ооочень это не понравится. А все почему? а потому что это не понравится америке
А вы почему за Америку говорите? Для этого надо как минимум Байденом быть
Америка ежегодно традиционно голосует в ООН против резолюции осуждающей героизацию нацизма. Поэтому, логично предположить, что им не понравится признание того что запад занимался геноцидом русских.
Как же ЦИПсО возбудилось и ждуны подпевают.
Значит правильное заявление принимает Дума.
За этим не плохо бы перейти к материальным претензиям к германии и её союзникам.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
763мм 91%«До последнего украинского солдата». Зачем Госдуме заявлять о геноциде народов СССР?