Сейчас
-4˚C
Пробки
4/10
Ничего, когда Рамзан Ахматович будет президентом страны, он ещё покажет жителям этой большой деревни.
Пора бы Ахматыча отправить на фронт под Киев.
Его там давно ждут уже.
Слава Иисусу Христу!
Собянин, наверно, хочет, чтобы и Москва,а потом и Россия стали мусульманской, как в скором станет Европа(кстати, и Ванга говорила, что Европа будет мусульманской).
Пора уже начинать думать как будем мост кадырова переименовывать. Предлогаю назвать Русский.
Надо было перенести на рублевку, ну или поближе к резиденциям Путина и Собянина, чтобы они каждый божий день наблюдали что творят толпы мигрантов, и посчитали их количество. Нашим мусульманам априори не нужна мечеть такой дикой вместимостью.
Жииелям района Кожухово искренне сочувствую
А жители Косино согласны?
Собянин, красавчик! Грамотно разрулил. Каждому своё.
На красной площади мечеть не хотите построить.
а ничего что церковь строят на берегу озера Акгель,давайте тогда и мы тоже будем против, поднимем бунт против стройки церкви у нас в республике
Читая комментарии походу единства народов никогда не будет и мне от этого печально становиться
Озера и моря не бывают святыми это язычество. Святыми бывают храмы, мечети и церкви
Кад...много себе позволяет
Пусть строят свои мечети у себя на родине.
Давайте лучше о грибах краснокнижных
Собянин должен сидеть в тюрьме. Все это враньё и выпендрёж рассчитанный на дешёвые эффекты.
Москва уже их родина
Наша Родина здесь: мы, татары, здесь родились, выросли и трудимся. Как и другие москвичи . Голый национализм не пройдет. Ваши приступы ярости свидетельствуют о духовной нищете вследствие незнания богоугодных православных писаний и канонов. Учите матчасть , горемыки-неучи. Всего Вам доброго и терпения!
сносить надо все церкви и мечети, хватит пиплу мозги долбать. а священнослужители пусть работать идут на стройки и заводы, чтоб деньги были для заправить их мерседесы
На Рублёвке идеальное место для мечети!