Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -1
3 м/с, с-з
760мм
81%
Пробки
4/10
Неужели это мигранты такие продвинутые стали? Как же так, всезнающие скрепоносцы?
В православных странах ростовщичество считается тяжким грехом. Во времена Ивана Грозного, да и в Византийской империи, получение дохода сверх меры считалось ПРЕСТУПЛЕНИЕМ НОРМ МОРАЛИ и соответственно закона. Ростовщиков казнили: вешали, четвертовали и прочее. Почему в нашей стране, где на официальном уровне объявляется что мы следуем христианской морали закон ЗАЩИЩАЕТ преступную деятельность- ростовщичество- не очень ясно. Хотелось бы, что руководство страны показало на чьей оно стороне: закона, по нормам враждебного запада, где ростовщичество основа политической и экономической власти, или закона христианского, русского, где черти ( по Гоголю) ростовщики и , соответственно, преступники в глазах: Бога, власти и людей
Это доброволец,не хватает средств на бронежилет и шлем Ратник,а занимать не любит.
Без видео - сложнее, но, всё равно, больше чем на 5 стопок это Дело не тянет, Фрейд тут помогает: «ну, типа ограбление»! Ага(!)), если "типа ограбление", значит.. - не ограбление! Какова же цель?! Да и, на самом деле, грабить с пистолетом на 40 тыс. рублей - так себе перспектива "присесть"..) - Версия? - Господи, кто-то желает покошмарить Город! ) - Кто бы это мог быть? - Ну, наверное, тот кто его как бы захватил! - Почему - "как бы"? - Потому что.. - захватчик не уверен и, постоянно надо как-то прощупывать обитателей Города! - На тему Страха? - Да. - Боишься? - Нет, изучаю противника..) - Если ещё выпьешь, скажешь где тебя этому обучили? - Если Ты спросишь - скажу, а так.. - много других тем интересных..) - Считаешь Преступление раскрытым? - Вполне! ) - Не рано? - Надеюсь, не про Ночь Ты? ) - А.., если Преступники не знают, что совершают Преступление но, думают, что Совершают.. - Подвиг!? - Господи, опять усложняешь задачу!) По Делам их узнаем их, а.., Дела их - отвратительны, так-то!
Столик и стульчик детский в кадре умиляет.Спасибо Вова за счастливое детство наших детей.
Я раскрыл преступление,парень шел по честному бабок занят но вдруг услышал - Госдума узаконит электронные повестки в армию. И запретит «уклонистам» выезжать из России и брать кредиты.Вот вам итог необдуманных законов.
Т.е. им можно целую пачку фальшивок иметь, а я и одной бумажке в кошельке не достоин.
Браво. И где гарантия, что они не фальшивки дают своим клиентам? Кто ж их проверит?
Ждем развития сюжета)
а отпечатков-то понаоставлял ))))) мог бы из санитайзера хоть побрызгать, не зря же он там пылится
Спаси боже, что взял деньгами.
Это всё, что хочется сказать, глядя на данное видео.