Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

1 м/с, вос

761мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«Что-то у тебя ягодицы какие-то обвислые». История маркетолога, которая решила уйти в фитнес-бикини

21058
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость17 Апр 2023 в 18:02

Пуш-ап у них ой-ля-ля какой на соревнованиях!

Су Люк Ын17 Апр 2023 в 18:06

да, выглядит и правду не Очень! слегка похожа на Лошадь!

Ганс-Дитрих Геншер17 Апр 2023 в 18:11

Молодца тётя. В выходные кубок России в Тинькофф-арене, желающие могут сходить глянуть на бикини. Они в субботу вроде по расписанию.

Antuan Rokanten17 Апр 2023 в 18:19

Невероятная женщина! Все бы женщины поддерживали себя в форме. А то иногда посмотришь на жировые отложения, это очень некрасиво.

Гость17 Апр 2023 в 18:20

"С лица воду не пить"))

ivan5_5e4d10fe646f617 Апр 2023 в 18:26

Профессию потеряла в 50 муж уйдёт к необвисшей 23 летней или окочурится от медицины передовой идоступной как давече Адагамов что делать будешь

Гость17 Апр 2023 в 18:32

тетка прыгает, да скачет в свое удовольствие
чего же тут плохого
пускай дальше прыгает

Muzzy17 Апр 2023 в 18:33

Сделать себе силиконовую грудь ради "боковой позиции"? Ну, такое себе...

Гость17 Апр 2023 в 18:56

Бросайте этого мужа

Гость17 Апр 2023 в 18:58

На трансгендера похожа и на неуверенного, закомплексованного человека. У красивой женщины есть бедра и попа. Замужняя мать скольких-то детей кого силиконовой грудью собралась завлекать?

Гость17 Апр 2023 в 19:04

Какая потрясающая целеустремленная девушка! И тренер шикарный, видела, как работает в зале!

Гость17 Апр 2023 в 19:10

Тренер без профильного образования . 3,5 года в спорте ))) Не завидую её ученикам )

Гость17 Апр 2023 в 19:13

С таким тренером потом на лечение травм денег не напасёшься )

11111111111111817 Апр 2023 в 19:20

Писать в комментах на Фонтанке,
Друзья, увы, не мудрено.
Среди бикини все мы фитнес,
А среди фитнеса оно...

Гость17 Апр 2023 в 19:29

Молодец. Умница.

гoсtь17 Апр 2023 в 19:54

Надо душу качать, а не ж**у

Гость17 Апр 2023 в 20:06

Молодец девочка. Отлично выглядишь.

17 Апр 2023 в 20:11

А что, достойный инфоповод для статьи на городском сайте СПб. Или нет?

лысик17 Апр 2023 в 20:34

Да все равно это дряблые старушки. С 20 летней не тягаться!

Гость17 Апр 2023 в 20:49

какие все эти страшные молодящиеся тетки, тщетно пытающиеся вернуть молодость. вызывают жалость, не более

Гость17 Апр 2023 в 21:11

Ничего в ней нет красивого, да и силиконовая грудь очень вредна для здоровья

Гость17 Апр 2023 в 22:08

Красивая женщина, любящая свою профессию, мама, жена! Спасибо за интервью, вы вдохновляйте становиться лучше❤️ Счастливые люди вами восхищаются, это большой труд дойти до соревнований👍

28030692817 Апр 2023 в 22:43

Третий пол.

Гость17 Апр 2023 в 22:55

Ха! А давайте, все, кто критикуют, посмотрим на ваши фотографии в купальнике? Вот и определим, кто большую жалость вызывает. Смешные, честное слово))

Гость17 Апр 2023 в 23:37

Какая то тупая заказывая реклама тренера. Зачем это на новостном канале? Я уже этот текст с этими же фотками где-то читала пару лет назад . И в ответах судя по всему героиня сама и отвечает всем кому не заходят подобные виды..

Толя Новосельцев18 Апр 2023 в 00:41

Личико - ничего... а попа - так себе....

Роберт Лэнгдон18 Апр 2023 в 02:17

"Зал — это наркотик. Это колоссальный выброс эндорфина. Когда тренировка построена грамотно и тебе все в кайф, ты чувствуешь состояние абсолютного расслабления, опустошения. Светлая голова, уходят все проблемы, выделяются эндорфины."
Так и есть.

Гость18 Апр 2023 в 10:17

До чего же смешные комментарии. Ребята, герой материала — человек, который преодолел себя, который каждый день поднимает попу с дивана и идет пахать в зал, добиваясь реализации своей мечты. Можно сколько угодно смеяться над лицом, пуш-апом или писать, что "людей ценят за ум". Да только никто не ставил целью оценивать здесь ни внешность, ни интеллектуальные способности девушки. А вам лишь бы найти, до чего докопаться, чтобы заглушить в себе зависть :) Лучше попробуйте тоже поднять свои попы)

Гость18 Апр 2023 в 17:27

после В.Галеевой в купальнике на фонтанке смотреть не на что

Обращаюсь ко всем диванным бодибилдерам и хэйтерам - скажите мне пожалуйста, откуда у Вас столько грязи, злобы и вони ??? Лично я не знаком с Владой, но я восхищаюсь этим человеком, который за три года сделала себя и в отличии от Вас нашла в себе силы оторвать своё тело от дивана и пойти в зал. И ещё, не знаю почему, но сейчас мне пришли на память слова из стихотворения - послушайте:Бросивший однажды- будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает

Запомните - жизнь очень коротка. Завтра Вас уже не будет и вас уже никто не вспомнит. Так постарайтесь оставить после себя добрый след....

Гость19 Апр 2023 в 14:30

В общем человек молодец, что занялась собой . Но никак не тренер. Она мастер спорта или элита уже? Какие у неё достижения в спорте , кроме того что жрать меньше стала и калории считает? В общем это обман , возможно она сама заблуждается и считает себя действительно тренером . Ятренируюсь с мастерами спорта, чемпионами мира и Европы , они всю жизнь спорту посветили , получали образование( не курсы ). Удачи вам женщина, спортивных достижений и без травм !

Гость19 Апр 2023 в 20:46

Никогда не понимала, зачем делать грудь, если лицом мягко сказать не вышла? Как это поможет стать привлекательнее?

Гость19 Апр 2023 в 20:55

Попа так себе, талии нет, спины нет, над коленями дряблость… ну какая сцена?

Гость19 Апр 2023 в 20:58

Ну с такими данными на сцене делать нечего. Ну не всем дано быть такими как пунина лена

Гость21 Апр 2023 в 11:37

А что у вас на логтях какие то складки? Некрасиво же.

Гость22 Апр 2023 в 15:28

Такие женщины как Влада вдохновляют и восхищают. Можно начать классно выглядеть в любом возрасте!

Гость26 Апр 2023 в 16:33

Почитала комменарии. Всем отвечает она и одна ее подружка певичка, ну, может, еще ее муженек.
Статья явно заказная. Фамилия примелькалась. Не она ли собирала деньги на перелет своей богатенькой родственницы Полины Стрелец из Индонезии, собрали 17 миллионов, а перевезли их бесплатно. За счет городского бюджета, самолет и врачей выделили, реабилитация, всё бесплатно. Мошенники!!! А денежки в карман, и в тину ушли. И вот, выплыла, вновь, думает, клиенты рекой потекут, а то кредит за силиконовые сиськи отдавать же надо! Я бы запретила вообще этих инфоцыган! Курсы онлайн прошла и в тренера! Жесть!

Гость07 Июл 2023 в 12:58

Что-то по итогу тело выглядит не очень привлекательно.

Вернуться к публикации
close