Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Мы пока туда войти не можем». Гладков — о ситуации в Новой Таволжанке

53908
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
опп05 Июн 2023 в 20:32

а че так?это же Россия?

Гость05 Июн 2023 в 20:34

О как. Они войти не могут, но люди там живут. Сюр какой-то?

Sobaka05 Июн 2023 в 20:35

расслабьтесь и получайте удовольствие

Губернатор Гладков боится обстрелов? Вот это новость!

Гость05 Июн 2023 в 20:38

нет ли тут противоречий с бодрым докладом Коношенкова?
Владим Владимыч, ау!
Требуются пояснения.
Ваши бояре говорят прямо противоположное!

Гость05 Июн 2023 в 20:42

Вон оно то как. Войти не могут, но люди там живут. Кто не эвакуировался из обстреливаемых районов отключили свет. Всё на благо людей.

Гость05 Июн 2023 в 20:45

Население
Население ↘5268[1] человек (2021)Новая Таволжанка
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Гость05 Июн 2023 в 20:50

Люди там могут быть, а войска губернатора войти не могут...

GOLDEN HORSE05 Июн 2023 в 20:51

"да что там эта Украина?! Три дня - и она наша!"(с) Симонян.

Рострелли05 Июн 2023 в 20:53

А кто говорил Таволжанка - наш?

Гость05 Июн 2023 в 20:53

Терпим, копим ненависть, бъем врага, придет время спросим, пусть им будет страшно от нашего спокойствия.

Гость05 Июн 2023 в 20:53

какое-то лето холодное получается... как в 53ем...

AndrewBarsik05 Июн 2023 в 20:54

Не буду больше вообще читать сообщения "официальных" лиц. Невозможно разобраться в смердящем потоке противоречивого взаимоисключающего бреда.

Инкогнито202105 Июн 2023 в 20:55

крым ваш

опп05 Июн 2023 в 20:55

странно,,,,,пора послов туда назначать

Глеб 23305 Июн 2023 в 20:58

Негоже над чужим горем смеяться 🥸

VKuser17419822105 Июн 2023 в 20:58

фактическое признание того, что населенный пункт войсками РФ не контролируется....Тогда кем же он контролируется?

Дядя Бо05 Июн 2023 в 20:58

Бледно-розовые линии ну никак не хотят краснеть.

Гость05 Июн 2023 в 21:00

Но могут же зайти специально обученные , вооруженные и подготовленные к КТО люди из Росгвардии, полиции и МСЧ?
Разве защищать мирных граждан не их задача?

Гость05 Июн 2023 в 21:06

Планка опускается всё ниже и ниже. Ждём новостей, когда они не смогут зайти из-за пьяного дебошира.

Гость05 Июн 2023 в 21:07

С каждым днем становится все веселее...

Гость05 Июн 2023 в 21:08

А кто раньше знал этого Гладкого ? Он с каждым днём всё популярней

Ne005 Июн 2023 в 21:12

Пусть заходит медведев, он же гроза всех нацистов украинских. Вон посты какие гневные пишет. А то как до дела дошло, так страдают простые граждане.
А вообще, реально пора уже заканчивать. Выход всегда можно найти.

Гость05 Июн 2023 в 21:13

Все диверсанты уничтожены и вытеснены, а войти в таволжанку не могут. Не понятно

Гость05 Июн 2023 в 21:20

Отлично лето в России началось. То ли еще будет ой ой ой.....

Толя Новосельцев05 Июн 2023 в 21:25

Победа всё ближе? Не?

И как теперь с таволжан за коммунальные услуги получать?

Гость05 Июн 2023 в 21:35

А как в Киев хотели войти?)))

Slava_Rossii205 Июн 2023 в 21:51

Армия России не может войти в российский населённый пункт?
Зачем мы тогда содержим 2 млн. обученных военных?

Гость05 Июн 2023 в 21:53

Тошнит уже от бреда, спец операция сменила территорию, а у нас все хорошо прек... маркиза.

X-кот05 Июн 2023 в 21:55

непонятно - в Белгородской области Гладков нонче командиром? а армия закончилась, что ли?

Гость05 Июн 2023 в 22:12

Почему. Не пускают кадыровцов. В Белгород.

27938189005 Июн 2023 в 22:12

Рывок, прорыв, дно?
Граница очевидно на крепком замке.

X-кот05 Июн 2023 в 22:25

непонятно - в Белгородской области Гладков нынче командиром? а армия закончилась, что ли?

Гость05 Июн 2023 в 22:39

Ввести в Белгородщину кадыровцев, они научат Россию любить

jokir05 Июн 2023 в 22:41

Это вам не мирных граждан с воздушными шариками по улицам городов гонять! 😆😆😆

Гость05 Июн 2023 в 23:36

Гладков войти не может, а Канашенков всех разогнал🤔

Гость05 Июн 2023 в 23:52

сегодня в районе подрыва северного потока был найден ботинок байдена. все один к одному!

Гость06 Июн 2023 в 00:22

Гладков на стрелку не явился и войти туда боится...

Гость06 Июн 2023 в 07:07

а как быть с кредитами господа чиновники? чем платить? Грефу наплевать штрафные проценты исправно начисляются.

Гость06 Июн 2023 в 07:50

Если власти не могут войти и защитить , то и налоги платить не надо.Получается , что государство отказалось от этого населенного пункта по факту.

Гость06 Июн 2023 в 08:31

Ситуация не здоровая, энертная. Очень жаль что все переходит в пассивную привычку, где-то там. ЛЮДИ ОЧЕНЬ МНОГО ГОРОДОВ И НАСЕЛЕнн

Вернуться к публикации
close