Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин запросил доклад о ситуации с петербургским Домом со шпилем, где могут продать чердак

14445
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 12:27

Бастрыкин снова взялся за свою лупу.

Гость13 Июн 2023 в 12:29

Кипучий лентяй

chip113 Июн 2023 в 12:30

Очевидно, что снять с должности Беглова может лишь тот, кто его на эту должность поставил - Путин, такая уж у нас система государства, вертикальная до тошноты. Бастрыкин конечно молодец, что пытается защитить свой родной город от бегловского воронья, но все это будет продолжаться и дальше!

своих не бросаем13 Июн 2023 в 12:32

а чё с Красовским?

MrPegge13 Июн 2023 в 12:50

На чужое гражданство копит.

Гость13 Июн 2023 в 13:23

Старенький совсем наш Бастрыкин. Только в " одном месте" "фонтанчик замнет", надо бежать в другое. Мечется и переживает. Денно и нощно думает о беспорядочном порядке.

Гость13 Июн 2023 в 13:26

И что Бастрыкину ответил прокурор? Вторая серия когда выйдет?

Гость13 Июн 2023 в 13:26

Беглов чердак и отдал.Его и искать.

Гость13 Июн 2023 в 13:47

Да только нет принятия мер с 2020года,от СКРФ,по многочисленным заявлениям - незаконно оставшейся на улице женщины, пенсионера,факта кражи её единжилья., по скрытым и поддельным документам,самовольное вскрытие её кв и вывозе всего имущества и мнмн.другое.Последние заявления вх... 1039482,1048433, 1053752... Где Ваши действия Александр Иванович Бастрыкин???

Гость13 Июн 2023 в 13:59

Ну представим себе такое:
СССР, Генеральный прокурор требует себе немедленно доклад о состоянии чердака дома на Московском проспекте........
Ау. Он бы в тот же день пенделем на Таймыр убыл помощником местного прокурора. И это в лучшем для него случае.
Если для тебя понимание функций такое, то и функционируй на соответствующей этим функциям должности.

28024381113 Июн 2023 в 14:01

Наш чердак национализировал и продал ещё Собчак. Сразу после капремонта дома. Первое время у нас там квартировал Институт Финляндии. Потом, уже при Матвиенко, он свалил куда-то на Невский. А подвальчики по очереди город стал сдавать в аренду, тоже нас не спрашивая. Последний подвал продала в частную собственность перед своим побегом из СПб Матвиенко, в 2011 г. Мы узнали об этом только в 2014г., когда частная владелица этого нашего подвала решила сделать другой вход в этот подвала и организовала общее собрание собственников жилья дома. Мы, естественно, отказали ей. Так через 8 месяцев всё равно другой вход в подвал сделали, как оказалось, по новому поддельному собранию собственников жилья. О проведении которого никто из жителей - собственников жилых помещений дома уведомлений не получил. Вот такие дела в Санкт-Петербурге.

Гость13 Июн 2023 в 14:12

Заходи брат Карлсон....ну и ты Бастрыкин заходи

Гость13 Июн 2023 в 18:31

Дом со шпилем. Шпили-вили. Ага, следуя нехитрой логике, помещение выкупили Петров и Боширов, чтобы устроить свое нетрадиционное логово на шпилю.

onotolich13 Июн 2023 в 21:00

Ждём пожар, как обычно?

Гость14 Июн 2023 в 15:12

Пускай возьмётся за свой любимый предмет, (тот что помогает монитор увидеть)...

Вернуться к публикации
close