Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

В Гондурасе заживо сожгли 25 женщин-заключенных. Еще семерых зарезали

16937
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 23:40

равнение на ...

Slava_Rossii220 Июн 2023 в 23:44

Интересно, а у нас женщин-заключённых на СВО берут?

Уверен, что Гондурас в числе дружественных стран.

VKuser27909220 Июн 2023 в 23:55

Кофе оттуда везут, и много. Говорят, хороший, при должной обжарке. Это дружба? А вот завозить оттуда криминал не стоит. Местные не выдержат конкуренции. И ещё не факт, чью сторону они примут. Численность всяких банд в Латинской Америке, включая многочисленных членов семей, превышает всё население РФ. Их там очень много, и они быстро размножаются. А их предки - Ацтеки, Инки, Майя, и прочие народы, чьи черты до сих пор на их лицах, любимым развлечением и ритуалом считали человеческое жертвоприношение. Кстати, поездки в эти страны открыты для граждан РФ.

Гость21 Июн 2023 в 00:03

"Важным партнером России в Центральной Америке является Гондурас" - В. Путин

Гость21 Июн 2023 в 00:34

Гондурас, Гондурас-в сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас-где же ты рабочий класс?
(c)

26605452521 Июн 2023 в 00:38

Новости из нашего гондураса.........

20/06/2023
"Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить (тм).

Бухой пассажир поезда "Барнаул-Адлер" напал с ножом на соседей по купе и изрезал их. Перед этим они вместе распивали алкоголь и общались о политике.

Одна из пассажирок поезда рассказала о произошедшем: "Один был с перерезанным горлом, он захлёбывался прямо, а второй – у него было ранение в голову. Он выполз в коридор и там упал, но пытался ползти. А тот мужчина прыгал и пытался их дорезать. Его всячески останавливали. Через 40 минут мы прибыли на станцию, там была скорая помощь и наряд полиции".

Пострадавших госпитализировали в тяжёлом состоянии, а нападавшего задержали.
Во время задержания он кричал: "Вы не понимаете, они террористы, я вас всех спас!".

Как думаете, кто за кого "топил" в вагонном споре?"

Гость21 Июн 2023 в 01:24

Я тебе говорил - не сухая!

Гость21 Июн 2023 в 04:26

А между тем в легендарном Гондурасе минималка вдвое выше нашей. И этим всё сказано.

Гость21 Июн 2023 в 06:13

Гондурас в огне

27424757121 Июн 2023 в 07:34

Гондурас, Парагвай,
Кого хочешь - выбирай.

25346053121 Июн 2023 в 09:11

Россия -православный Гондурас!

Эд Хэммет21 Июн 2023 в 09:25

Так что же лучше: калымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме?

Гость21 Июн 2023 в 09:36

Зато мир многополярный! Везде свои традиции и обычаи! А не эта Ваша американская демократия!

Гость21 Июн 2023 в 10:19

Гондурас - дружественная страна?

Koma202421 Июн 2023 в 11:02

Про эту Мару Сальватручу несколько фильмов снято, и художественных, и документальных. Из всех фильмов ясно, что они отличаются крайней жестокостью. И они не только в Гондурасе, они и в Штатах активно действуют.

Вернуться к публикации
close