Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

1 м/с, вос

761мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

В Забайкалье задержан мужчина, которого подозревают в избиении безногого инвалида СВО

4599
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
mrA13 Авг 2023 в 11:10

почему-то крыльцо полицейского участка выглядит так, будто бомбили ежедневно последние 2 года нас

Гость13 Авг 2023 в 11:18

Снова не мигрант нахулиганил? 🤔 То-то любители дифференциальных цветовых ставок скромно помалкивают... Да как же так, что творится... 🤨

"инвалида".. Фу, редакция! Как можно Героя СВО называть "инвалидом"?! У Героя просто количество ног нестандартное!

Slava_Rossii213 Авг 2023 в 11:23

Тоже обратил внимание на разруху.
Асфальт наверное ещё живого Брежнева из репродукторов слышал.
Деревянные двери тех же лет, скрипучие решётки даже смазать не кому, табличку повесили шире стенного проёма.
Зато посылают сельчан наводить порядки в другое государство.
А кто у себя-то порядок наведёт?

капралъ13 Авг 2023 в 11:28

где-то писали, что наоборот - бывший зек без ноги начал наезжать на потерпевших от него

Гость13 Авг 2023 в 11:40

Мужчину искали по всем окрестностям с привлечением кинологов.

Гость13 Авг 2023 в 12:29

Афганцы пострадавшим, передают большой привет.

Гость13 Авг 2023 в 12:30

Конфликт гопников раздули до теракта. Их карьера.

AndrewBarsik13 Авг 2023 в 12:44

Президент может помиловать убийц. Это не значит, что родственники жертв их простили.

Гость13 Авг 2023 в 12:46

Такие новости приходят уже ежедневно. Любовь и уважение народа к ветеранам великой СВО проявляется в разных формах. Кстати, ветеран - слово, пришедшее в русский язык из латыни, означает старый солдат.

Гость13 Авг 2023 в 13:32

Кто был никем а стали всем.

Гость13 Авг 2023 в 13:47

Если сам явился, то озвучьте название студии и имена сценариста и съёмочной группы, снимавшей эту короткометражку про его конвоирование в отдел))))

26055936113 Авг 2023 в 14:28

А у меня другой вопрос - почему у безногих не было современных роботизированных (бионических) протезов?

Гость13 Авг 2023 в 16:53

унитаз ноги отдавил?

Гость13 Авг 2023 в 17:24

А я знаю, кто виноват в том, что мужик лишился ног! А вы знаете? Если не знаете, попробуйте доггадаться.

iayaaz13 Авг 2023 в 22:35

отчего-то вспомнилась старая такая песня, про ветерана, у которого ноет рана...

Гость14 Авг 2023 в 04:09

Хоть кто-то понял, что с Zиганушками надо делать.

Гость14 Авг 2023 в 07:54

мы защищаем свои территории там и отдаем хазарам здесь---да еще и закрепляем это документом----паспорт.

Гость15 Авг 2023 в 00:31

Отправить в штрафбат они явно под сбу ползали у нас в стране

Вернуться к публикации
close