Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из мозга пожилой австралийки достали живого червя

28 августа 2023, 20:32
28 августа 2023, 23:17
какая-никакая, а извилина😇
28 августа 2023, 20:49
Это ещё что! Вот каких жестоких паразитов распростаняет рос ТВ, что у полстраны в мозгах каша образовалась??
Гость
28 августа 2023, 21:00
Ах ах ах, как смешно.
28 августа 2023, 22:02
Если на МРТ червя не было видно, что заставило австралийских медиков рассечь пациентке мозг, а её согласиться на это?
29 августа 2023, 00:26
hyperborean, видно же, что похоже на опухоль на мрт
28 августа 2023, 20:51
У меня сегодня диарея целый день, а сухой кашель давно. Может мне тоже провериться? Но в Австралии никогда не был. Я вообще думал, что Австралия и Австрия - это одно и тоже.
28 августа 2023, 23:14
Байден, перелогиньтесь?)
28 августа 2023, 23:18
260642011, трава - не наркотик!
Гость
28 августа 2023, 20:37
А у одного пожилого россиянина мозг полностью съеден тараканами, и поэтому творится безумие.
28 августа 2023, 23:10
Да ладно, не такой уж вы и пожилой, не расстраивайтесь. Все будет нормально. Но от тараканов избавляйтесь =))
Гость
29 августа 2023, 00:57
28 августа 2023, 23:10
Да ладно, не такой уж вы и пожилой, не расстраивайтесь. Все будет нормально. Но от тараканов избавляйтесь =))
Кавээнщик из третьей обоймы?
Гость
29 августа 2023, 03:52
случайно не бывший ленинградский школьник .
Гость
28 августа 2023, 21:01
Паразиты в мозге - у многих, это не редкость, а скорее норма. Просто, действительно, на МРТ их не видно, а открытые операции на головном мозге не так уж распространены.
Гость
28 августа 2023, 21:20
Всюду жизнь !
Гость
28 августа 2023, 22:44
На заметку всем, кто собирает и ест траву.
29 августа 2023, 06:34
В Африке полно паразитирующих в человеке червей. По данным ВОЗ, сейчас более 50 миллионов человек заражены ленточными червями, а в одних только США ежегодно фиксируются около двух тысяч новых случаев нейроцистицеркоза. Есть еще Амеба неглерия Фоулера. Токсоплазма — протист, хозяевами которого выступают преимущественно кошки, так что -целуйте чаще кошек.
Гость
30 августа 2023, 01:24
Вам бы почитать о Токсоплазме и распространении ее ооцист, прежде чем глупости писать. От зараженных кошек она передается только если лоток месяц не убирать - неужели вы так делаете? А вот что кроме некоторых кошек у Токсоплазмы куча способов заражения - вы по незнанию о них не пишете: - при контакте с землей и немытыми овощами, фруктами - при употреблении некачественной воды · при употреблении в пищу мяса, не прошедшего должной термической обработки - непастризованное молоко - сырые яйца - в редких случаях: при переливании крови и трансплантации органов от зараженного человека - песочницы
Гость
28 августа 2023, 23:04
Австралия ест траву и разводит червей мозгом - вечно там всё не как у людей))
28 августа 2023, 23:15
Так они и ходят вниз головой...
Гость
28 августа 2023, 20:37
Похожие случаи уже описывали.
Гость
29 августа 2023, 00:57
Это к вопросу о том что с сада- огорода (в лесу, на природе и т.п.) все чистое и мыть не надо
Гость
29 августа 2023, 01:46
Человек самое живучее млекопитающееся
Гость
29 августа 2023, 05:57
Ну прям таки и пожилой. 64 же молодухе, а не 164.
Гость
29 августа 2023, 16:18
Вот больше не о чем писать? Российские журналисты стали перепечатчиками глупых статей из одного издания в другое и так по круг, пока эту "новость" не затрут до дыр.
Гость
29 августа 2023, 17:56
У моего внука температура поднялась 39, напишите об этом в новостях, пожалуеста, людям будет интересно.
Гость
30 августа 2023, 03:02
Зачем оно нужно такое мрт, если на нём не видно червя
28 августа 2023, 20:39
Ну судя по инициативам австралийских властей по поводу антироссийских санкций и тд, аналогичными червями там страдают не только случайные пенсионеры))