Уолесс - довольно неприятная во всех смыслах особо, один из "двигателей" антироссийской (ну и антирусской) военной политики в Альбионе. Так что для нас его оставка скорее плюс, нежели минус. Другой вопрос что на освободившийся министерский пост влезет тоже "нечто подобное"...
Да ладно! Кто ж их из бун.кера выковырит? Наше фсо - самое крутое в мире!
Гость
31 августа 2023, 13:18
Новым министром обороны Великобритании назначен Грант Шаппс, который до этого занимал должность министра энергетической безопасности, сообщает канцелярия британского премьера Риши Сунака.
Уже всем понятно, что США убрали с политической игры всех акторов, которые выступали за активизацию военной помощи Украине. В течение 2-3 месяцев станет ясно, как изменится международная поддержка.
Гость
31 августа 2023, 13:07
Вы хоть в курсе что Уоллес ушел из за того что неоднократно последнее время заявлял что Британия не является компанией «по доставке оружия» для Украины?
Придумали в ципсярне версию мол убирают "акторов, которые выступали за активизацию военной помощи Украине", и теперь втирают доверчивым грамодяным мол их штаты без поддержки оставляют.
Придумай лучше чем ты будешь заниматься когда твою конторку без финансирования оставят.
А твою по-прежнему финансируют? Кто? Прямо интересно
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%Глава Минобороны Великобритании подал в отставку