Сейчас
-3˚C
Пробки
1/10
Главные события за последние сутки
Лавров и неправда - синонимы.
Ракеты - зло. Их нужно переставить. Дихлофосом.
Зачем же он со своим шефом снабжают эту "империю лжи" газом, нефтью и удобрениями? Или деньги не пахнут?
Туристические агентства работают в обычном режиме. Отдыхающие продолжают загорать в районе пляжей, они не в центре города.
что-то на поле боя, как-то не особо выходит
а люди страдают
Грустная лошадь уже не та.
Лавров заявил, что «формула мира» Зеленского нереализуема...
Значит ещё не дошли до кондиции :))))) Но скоро дойдут :)))
Так себе заявления. Единственный интересующий вопрос, а как сам лавров относится к своим заявлениям: как к работе, то есть прокукарекал, что написано и отметил в табеле учёта рабочего времени, или он заодно с васильевичем свято верит в это?
Как следует трактовать фразу:должен решаться на поле боя, значит — на поле боя? Я так понимаю, что лавров сейчас созвонится со всеми остальными, и тут же мобилизируются и поедут на передовую? Или наоборот он имеет в виду, что ему поле боя не угрожает, а расход быдла ему побоку?
А враг бежит, бежит. Мы впереди а враг за нами.
Лавров по сути ничего не сказал, повторил сказанное Зеленским, СВО до конца!
— Укрытия — временные, это не бомбоубежища. Они нужны в основном, чтобы укрыться от осколков ракет и выбитых стекол
текст заглавия больше чем подтекст. прикольна. не?
а вы, Калантарян, почему не на армяно-азербайджанском фронте?
А почему счастливый-то молчит? Ладно - недорогие россияне, но штаб черноморского флота?
Таких на поле боя выпускать нельзя - все испортят, только в окоп!
Да, Лавров, он такой, а других у нас и нет!
Еще одна неделя С В О.
Сколько полегло?!
И за что?
Ещё десяток таких ударов и русского патриотизма станет меньше, а протестов - больше.
Это мелочи, главное что спасли жителей Донбасса, которые нас так ждали, так ждали… и все города ДНР превратились в город сад!
Надо представить нашу формулу приаремис ее к стабилизатору ОДАБ-500