Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

В Челябинской области бойца ММА задержали по делу о смерти ветерана СВО

14955
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Slava_Rossii224 Сен 2023 в 14:23

Карма она такая.

"к одной из девушек подошел мужчина и схватил ее за волосы. Максим вступился за знакомую, но получил удар от оппонента" - а на самом деле как дело было?

Гость24 Сен 2023 в 14:42

Приехал навести порядок на могилках родственников.

Дядя Бо24 Сен 2023 в 14:45

Диаспора уже засуетилась?

Гость24 Сен 2023 в 14:47

"Удар - короток, и мяч в воротах!"

Гость24 Сен 2023 в 14:47

И такое каждый день или через день. Выжил там, убили дома.

Гость24 Сен 2023 в 14:48

15 сентября вместе с родителями отправился на малую родину — в поселок Новокаолиновый, чтобы навести порядок на могилках . чет знал. не?

Гость24 Сен 2023 в 14:50

Только не понял, сво тут при чём? Обычная бытовуха.

Гость24 Сен 2023 в 14:59

Боец ММА-поедет на фронт, и не надо будет кричать-"снаряды давай"

Бородин П.Т.24 Сен 2023 в 15:25

Делаем ставки!

VKuser15134690424 Сен 2023 в 15:41

Фонтанка!! Стыдно за вас. Уже все ресурсы написали про этого бойца мма, из какой он республики бывшего ссср и о том, как нагло он вел себя в кафе! А вы все глаза закрываете....

25267490124 Сен 2023 в 15:43

Нечего их в вредный для здоровья и жизни отпуск направлять.

Гость24 Сен 2023 в 15:53

И зачем нашей стране боевики ММА? Они что полезное делают? Дома строят? Людей лечат? Еду выращивают? В чем польза от радикала с навыками убийцы? Нам какая польза?

Гость24 Сен 2023 в 16:37

Отправить на СВО этого героя бессрочно ,пусть там свои навыки ММА применяет

Гость24 Сен 2023 в 16:41

В очередной раз азербайджанец убил русского. Задержали, но, как пишут другие издания, отпустили на подписку.

Ref24 Сен 2023 в 16:45

Боец ММА Рустам Байжуменов намеренно сломал ему гортань.

Гость24 Сен 2023 в 16:49

Хуснулллин и Файзуллин требуют ещё 5 млн. мигрантов.

_ixform24 Сен 2023 в 17:01

7 лет общего режима

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 17:17

Ох, не любят в народе "ветеранов СВО"....

28008287024 Сен 2023 в 17:53

отправить осуждённого на СВО в команду Вагнер , потом оправдать и сделать героя , закон ,круговорот воды в природе ,повторяется

chip124 Сен 2023 в 19:00

Судя по описанию трагической ситуации, бой был честным, погибший ударился затылком об асфальт, вследствие чего получил травму черепа и скончался, причастность к СВО в данном случае абсолютно не причем!

Гость24 Сен 2023 в 19:52

Миротворцев оберегать надо, героев СВО лелеять, какие они все нежные. Попадается чел с феберже и всё стаёт на свои места.

Гость24 Сен 2023 в 20:54

В СССР, при рассмотрении в суде подобных ситуаций, боксёр, участвующий в драке, считался как вооружённый нападавший на безоружного. Такая трактовка обоснована и очень жаль , что в УК РФ не отмечена особо подобная ситуация.

Гость25 Сен 2023 в 07:25

Бой был честный? Вы были на месте события? Тогда скажите, а это честно и достойно мужчины тащить девушку за волосы, тем более, что она была в компании...Подонок этот боец! Так вот, он стал причиной боя, как называют тут избиение.А в этом честном поединке боец получил травмы какие то?】

Вернуться к публикации
close