Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -8

2 м/с, с-з

767мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Смольный согласовал вид гостиницы напротив Балтийского вокзала

16062
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Pupin16 Окт 2023 в 14:41

Некрасиво.

ProstoZloy16 Окт 2023 в 14:42

Казарма была бы актуальнее ;)

Гость16 Окт 2023 в 15:08

Очередная залипуха.

Гость16 Окт 2023 в 15:18

М-да.....(

Pilat16 Окт 2023 в 15:18

Подъемно транспортное оборудование нам ведь в стране не нужно. Нам нужна гостиница.

Гость16 Окт 2023 в 15:22

На этом заводе делали стапели для ракеты Гагарина! А теперь... Прости, Юра...

Гость16 Окт 2023 в 15:28

Да, ни стиля, ни вкуса.
Чему вас в институтах учат?

Гость16 Окт 2023 в 15:28

Неудачное место. Грязный воздух и шум от потока автомобилей, тесно, отсутствие зелёных насаждений

Гость16 Окт 2023 в 15:48

...А что может Болотоград и достоин своей *типично питерской серости, кричащего безвкусия и алчащих легкой наживы - лепщиков сельских сортиров и бань ( по-другому назвать современного строителя трудно). Выбор чиновников вообще не подвергается ни обсуждению, ни уважению как нулевой этап развития человека прямоходящего....Расслабимся - этот бетон цены не имеет, последующие поколения снесут его как уродующие лицо города.....

Гость16 Окт 2023 в 15:54

Нищета материальная приводит к нищете культурной, духовной, нравственной. Результат - на картинке.

Гость16 Окт 2023 в 15:56

Нам заводы не нужны!, Давай народу ГОСТИНИЦЫ!!! 🤔

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 16:24

На Болтах только гостиницу строить... грязь, выхлопы, подозрительные личности, менты, бомжи...

Гость16 Окт 2023 в 16:29

Завод стоял с грязными стенами и окнами от бесконечного потока машин, поездов. Думаю, гостиницу ждёт тоже самое.

Mathias R.16 Окт 2023 в 16:50

ой
выглядит как турма

hoboot16 Окт 2023 в 17:14

архиУжасы продолжаютя.

Гость16 Окт 2023 в 17:39

Для таджиков и узбеков .

Гость16 Окт 2023 в 17:46

Уродливое здание! Как такое можно было согласовать!!!

Гость16 Окт 2023 в 17:53

Скоро весь город будет состоять из градостроительных ошибок: второй сцены Мариинского, по виду обычный торговый комплекс, убогая коробка вместо здания финляндского полка на В.О., ну и этого очередного шедевра. Эти люди запомнятся городу только тем, как гадили в нем.

Гость16 Окт 2023 в 19:01

Возле Балтийского вокзала? панорамные рисунки показывают, что это возле бывшего варшавского вокзала. Храм вознесения Христова, что виден на втором панорамном рисунке, уже за бывшими Варшавским вокзалом. между Балтийским и Варшавским вокзалами все здания уже снесены. Есть лишь здание на углу с Митрофантевским шоссе, он на Обводный канал выходит лишь боком. Лента стоит глубоко во дворе

Гость16 Окт 2023 в 19:31

чей дружок строит?

Вернуться к публикации
close