Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

1 м/с, вос

761мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Патриарх Кирилл призвал православных, мусульман и иудеев к миру после беспорядков в аэропорту Махачкалы

7566
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 14:44

почуял запах жареного?

Гость30 Окт 2023 в 14:44

он думает,что влезет?)))

Гость30 Окт 2023 в 14:45

когда он торговал спиртом и сигаретами,толку с него было больше

Гость30 Окт 2023 в 14:46

Миротворческий Кирилл.

Гость30 Окт 2023 в 14:46

праснулся милок?

Гость30 Окт 2023 в 14:47

С ужасом заметил Хома, что лицо было на нем железное. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоял Хома. — Подымите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вий — и все сонмище кинулось подымать ему веки», - писал Гоголь в своей сказочной повести.

К чему, простите, призвал?

Гость30 Окт 2023 в 14:50

"в Махачкалу из Израиля прибыли люди"
Собчак и Ургант, или Пугачева и Галкин?

Гость30 Окт 2023 в 14:50

Необходимо прекратить распри и поддержать Израиль в обрушении гнева господнего на головы нечисти. Никто не сражается против арабов или мусульман, это очередное сражение цивилизации против варварства.

Гость30 Окт 2023 в 14:51

Муж дома смотрит женское одиночное фигурное катание. Понравилась ему одна фигуристка. Он свои мысли вслух выражает:
— Я с ней такую произвольную программу откатал бы!
Жена с кухни:
— Ты сначала обязательную откатай!

just.dont30 Окт 2023 в 14:52

Самый мирный патриарх же. Правда есть нюанс.

Ганс-Дитрих Геншер30 Окт 2023 в 14:52

Кто-нибудь посчитал сколько всего жертв на планете за всё время из-за религий? Хотя бы за последние лет 2000.

Странно это слышать из его уст))))

Гость30 Окт 2023 в 14:54

Поп говорит раввину:
— Что у вас за похороны? Все плачут, кричат, посыпают голову пеплом. То ли дело у насчинно, благородно, поют, выпивают...
— Да, и мне таки больше нравится, когда ваших хоронят..

ДЕД30 Окт 2023 в 14:55

Ему уже выписали штраф за дискриминацию?

28101417230 Окт 2023 в 14:55

Ну этот авторитет с коэффициентом ноль.

Гость30 Окт 2023 в 14:55

Поп молится перед сном :
— Господи, направь и укрепи! Направь и укрепи!
Попадья:
— Молись только об укреплении. Направить я и сама сумею!

Гость30 Окт 2023 в 14:55

А его превосходительство Владимир Васильевич дал разрешение о мире молиться? Раньше ведь вроде только о ниспослании победы позволялось?

Гость30 Окт 2023 в 14:56

а православных то он зачем сюда приплел?
мы собственно ни с кем враждовать и не собираемся ... пока нас не тронут!!!
гундяй иной раз писькова мне напоминает. Вернее то что о нем ВВ говорил: иногда такую чушь несет что я теряюсь (не совсем точно но суть такая)!

Гость30 Окт 2023 в 14:58

На этот раз призыв точно сработает!

Гость30 Окт 2023 в 14:59

сколько у него авторитета?..

_ixform30 Окт 2023 в 14:59

гоните его
ругайте его
ибо пришёл час гонений и руганий для него

Гость30 Окт 2023 в 14:59

господ дагестанцев примерно наказать - активных участников приговорить к реальным срокам заключения и не будет никакой вражды...
только сопли жевать не нужно, а действовать в следующий раз жестко и бесстрашно!!! а то обгадились жиденько и сидят... Силовики блин...

Гость30 Окт 2023 в 15:00

призвал, а потом сел в бронированный мерин и под охраной укатил во дворец есть черную икру

Гость30 Окт 2023 в 15:00

А чего же не призывал когда мусульмане

ProstoZloy30 Окт 2023 в 15:01

"на протяжении веков поддерживающими добрые отношения дружбы и сотрудничества"
Чё??!!!

16353746130 Окт 2023 в 15:03

сиди тихо и грызи хозяйскую кость

27946163930 Окт 2023 в 15:04

Унтер-офицерская вдова.

26615735030 Окт 2023 в 15:17

Гуня , ты сперва мусульман призови , а не размазывай ответственность на все конфессии ! Мы , христиане, первыми не нападаем … только не надо нас дразнить и провоцировать - небо с овчинку покажется !!! Евреи тоже спокойные , если их не задирать … А теперь Газе - капут … С Израилем шутить - себе дороже !

Гость30 Окт 2023 в 15:17

"ценить и укреплять _межрелигиозный_ мир"
Аккуратная формулировка. Важно помнить, какой мир укреплять, а какой необязательно

Гость30 Окт 2023 в 15:23

Пусть сначала християн к миру призовет

Гость30 Окт 2023 в 15:30

Помолчал бы, без тебя разберутся и с тобой разберутся, придет время

Гость30 Окт 2023 в 16:13

Что-то Гундяев разговорился в последнее время. Даже изредка дельные мысли изрекает. Уж не в президенты ли метит? Это сколько ж паствы одним махом огребет...

Гость30 Окт 2023 в 16:25

«Обезглавлена». МИД Израиля подтвердил смерть немки Шани Лук, кадры с которой облетели мир

Гость30 Окт 2023 в 17:33

Муфтий,патриарх. Дайте слово Главному раввину всея Руси.

Дядя Бо30 Окт 2023 в 17:43

Повторюсь: религиозных радикалов лишать гражданства и выдворять за пределы РФ. Вышел за пределы храма/мечети, с религиозными лозунгами - до свидания. РФ - светское государство.

Гость30 Окт 2023 в 18:33

Муса Абу Марзук, заместитель главы политбюро ХАМАС, рассказывает, почему при наличии 500 километров туннелей мирные жители не могут найти убежище. А потому, объясняет Абу Мазук, что туннели построены не для гражданских. А для боевиков Хамаса и складов с оружием . Тогда как ответственность за жизни гражданских лиц лежит на ООН и Израиле.

Гость30 Окт 2023 в 19:00

Нет религии-нет проблем! Веруй в добро и предков...что жизнь дали! Пей чай...а хочешь так водку...любуйся мирской красотой.

Гость30 Окт 2023 в 21:46

Нобелевскую премию мира ему когда вручать будут, уже объявили?

Гость30 Окт 2023 в 21:50

Резнёй других народов занимаются исторически только иудеи и мусульмане, чей Бог их нарёк правильными, а всех остальных неправильными, которых нужно убивать.

Гость31 Окт 2023 в 15:03

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Вернуться к публикации
close