Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Свердловской области полуторагодовалый ребенок насмерть замерз в сенях деревенского дома

6 декабря 2023, 19:13
6 декабря 2023, 19:29
новость точно не из Германии?
7 декабря 2023, 00:46
Семья благополучная, только вот бухают все. Нет слов. Из разряда: работы в деревне нет, но он работал почтальоном на 5 тыс руб в мес.
Гость
7 декабря 2023, 10:43
Есть деньги на бухло - семья благополучная!
6 декабря 2023, 20:18
Вряд ли в полтора года можно изнутри открыть дверь в деревенском доме, она на щеколде как минимум. К другим детям есть вопросы..
Гость
6 декабря 2023, 21:46
с чего такие выводы? возможно зависит от места проживания, достатка семьи (есть что украсть). Я вот у себя на даче никогда дверь на ночь не запираю. Дверь на участок закрыта, а в дом, в баню, в гараж нет... тут вариант, что толкнул дверь телом и она открылась наружу, а вот открыть ее из сеней - не достает до ручки... но по идее должен было плакать, почему мать и остальные не слышали? вот вопрос интересный
Гость
7 декабря 2023, 00:08
Гость
6 декабря 2023, 21:46
с чего такие выводы? возможно зависит от места проживания, достатка семьи (есть что украсть). Я вот у себя на даче никогда дверь на ночь не запираю. Дверь на участок закрыта, а в дом, в баню, в гараж нет... тут вариант, что толкнул дверь телом и она открылась наружу, а вот открыть ее из сеней - не достает до ручки... но по идее должен было плакать, почему мать и остальные не слышали? вот вопрос интересный
Дверь в сени утепляют вообще то, сени то холодные, а вряд ли есть центральное отопление чтоб тепло разбазаривать.
Гость
7 декабря 2023, 00:38
Гость
7 декабря 2023, 00:08
Дверь в сени утепляют вообще то, сени то холодные, а вряд ли есть центральное отопление чтоб тепло разбазаривать.
закрыть дверь на щеколду и просто закрыть дверь - немного разные вещи...
Гость
6 декабря 2023, 20:27
А теперь воздуха наберите и начинаем все вместе поднимать рождаемость
6 декабря 2023, 19:17
....дь,,газмяс,,рао СС,, где ГАЗ?? где СВЕТ???
6 декабря 2023, 20:05
"И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца". (Книга Исход 12:30)
Гость
6 декабря 2023, 19:18
Ух, прям как в Европе
Гость
6 декабря 2023, 19:32
....скрепно то как....
Гость
7 декабря 2023, 00:09
Странно, дети обычно лет до 2-3 в кроватках спят из которых вылезти без посторонней помощи не могут.
Гость
7 декабря 2023, 00:40
вы немного путаете - 2-3 года уже бегают. Вот до 1.5 годика некоторые еще не могут ходить.
Гость
7 декабря 2023, 03:03
Гость
7 декабря 2023, 00:40
вы немного путаете - 2-3 года уже бегают. Вот до 1.5 годика некоторые еще не могут ходить.
Бегает там в загончике кроватки ) Ну сразу представляю эту стандартную из палочек и с опускающейся одной стороной немного, чтоб вытащить его удобней было. Да и проснешься если он полезет.
Гость
6 декабря 2023, 20:39
Запретить аборты, ввести налог на бездетность.
Гость
6 декабря 2023, 19:59
Жаль дитя! Тут уж не споёшь...ах вы сени мои сени..сени новые мои...! Беда...
7 декабря 2023, 04:57
Вы же и спели.
Гость
7 декабря 2023, 10:39
Скрепоносица беспробудно спала после возлияний, бывает...
Гость
7 декабря 2023, 11:08
Вы нелюдь. Скоро жизнь вам это докажет.
Гость
6 декабря 2023, 19:50
А где зольные в комментах? На верблюдах президента встречают? Величие то там ведь
Гость
6 декабря 2023, 20:43
Пьяная спала беспробудным сном?
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Не надо из несчастного случая делать преступление. Есть масса реальных преступлений, когда родители детей ежедневно избивают, вот этим займитесь.
Гость
6 декабря 2023, 22:38
Несчастный случай. Бывает. Никто тут не виноват.
Гость
6 декабря 2023, 23:55
Жаль ребеночка. Господи упокой душу малыша. Родители, родители - вы в этот мир приглашаете деток своих, так берегите детей. Горе какое....
Гость
7 декабря 2023, 01:09
Судя по следам на фото, в сенях устойчивый минус. Снег с обуви и никакого таяния, никаких луж. Много ли ребенку надо...
Гость
7 декабря 2023, 06:48
И ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ТОЖЕ САМОЕ ! РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПОУМНЕЕТ.
Гость
7 декабря 2023, 07:37
Ничего, нового родит. Не пропадать же пособиям.
6 декабря 2023, 20:33
наверно, опять Путин виноват...
Гость
6 декабря 2023, 21:41
да нет, конечно же! Он же не должен трубы с газом в дома россиян проводить! его задача договориться с Китаем, чтобы китайцы трубопровод с газом согласились пустить на свою территорию и хоть что то за него платили... А зачем россиянам тепло в доме? Надо закаляться с молоду!
6 декабря 2023, 22:30
"Абсолютная власть порождает и абсолютную ответственность"
Гость