Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
752мм
83%
Пробки
1/10
Тренды, мягко говоря, не фонтан.
А ведь это была чья-то тёща...
не повезло..
Что вы хотите 80 лет,-ещё молодые,-как Байден-президент.
Перепутала краны?
Ноги ледяной водой моет?
Меня, наверное, одного в детстве учили, что нужно сначала открыть кран, а уж потом заходить в ванну, разве нет?
Какой-то ужас. Ладно в 80 лет уже плохо соображают и могут делать дичь какую-то. Но в 52 обвариться в ванной на смерть это за пределами понимания как такое могло вообще произойти.
Мне показалось или температура горячей воды должна быть ограничена? Может кто подскажет какой ГОСТ на этот счёт?
Да, запросто можно обвариться в ванной...
Сейчас горячее водоснабжение увязано с подачей горячей воды для отопления квартир. Когда на улице не особенно холодно минус 5-15 град. Горячая вода из крана льется горячая, но не кипяток А когда на улице минус 25-30 град, то уже чрез пару минут льется сущий кипяток. Если опрометчиво забыть такое обстоятельство, плюхнувшись в ванну с кипятком, человек сразу получает очень сильный стресс и теряет самообладание. А то и сознание... И это чревато летальным исходом...
Рвёт кран-буксы и смесители . Во многих случаях выработка ресурса , муляжное качество и прочая китайщина .
Очень сильные перепады температуры воды из под крана... Я ,молодой дядька, только и успеваю увёртываться от кипятка, а что уж про пенсионеров говорить... 2-3 секунды, пока осознала, запаниковала, подскользнулась- вот и результат
Два дня... Кто-то студень варил?
Пора забыть,-эти советские замашки,-каждую неделю в ванной мыться! Сходил в сауну с девочками,-и сразу домой,-в семью какую-нибудь экзотику принёс. Вот-Это по-нашему!
Считаю , что баня , как попаришься : еловым , берёзовым , можжевельниковым веником - душа радуется , организм оздоровляется , борется с многими недугами . Закаляться конечно можно , зимой например
- прыгать в сугроб голеньким)))🤭 И обратно в парилку бежать , ну а что ванна то?.... Повалялся...помылся... или сварился ...🤣.
Как это возможно?
Вот видите, без горячей воды было лучше. Не цените вы нашу заботу о вашей безопасности.
Фонтанка!
Закройте пожалуйста комментарии к материалам.
Надоели тролли!