Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, проучившая сына прогулкой в носках по снегу, раскаялась

12 января 2024, 19:45
12 января, 20:34
зря она так... выросший сын может на маме пожилой отыграться...
Гость
12 января, 23:37
И поделом ! Жалко только потом будет мужчину, искалеченного данной мамашей в детстве. Ведь тогда его сразу посадят за это 🤷
Нормальный метод воспитания. Мама молодец. Только ощутив на себе чужие страдания человек приобретает настоящую эмпатию.
12 января, 20:13
Вы бы так сделали и отправили бы вашего ребенка в носках по снегу?! У вас значит с головой проблемы , вы не мать и не женщина вообще , а чудовище без души и сердца .
12 января, 20:13
Вы бы так сделали и отправили бы вашего ребенка в носках по снегу?! У вас значит с головой проблемы , вы не мать и не женщина вообще , а чудовище без души и сердца .
Конечно, я не женщина. Но для того, чтоб понять голодных, надо поголодать. И да, я воспитываю мужчин. С душой и сердцем. Именно поэтому не изнеженных. Прогуляться в носках по снегу - абсолютно не смертельно.
Гость
12 января, 23:35
Конечно, я не женщина. Но для того, чтоб понять голодных, надо поголодать. И да, я воспитываю мужчин. С душой и сердцем. Именно поэтому не изнеженных. Прогуляться в носках по снегу - абсолютно не смертельно.
И часто ты чудо в носках по снегу гуляешь в -25 ? А ну ка, давай... НАЧИНАЙ ВРАТЬ, слушаем 🤷
12 января, 21:05
она его по другому накажет...
Гость
12 января, 21:10
Заставит доедать после собаки ? Собачники - они такие . Они могут .
Гость
12 января, 23:33
Гость
12 января, 21:10
Заставит доедать после собаки ? Собачники - они такие . Они могут .
Но теперь она будет делать это ДОМА и втихаря, чтобы больше никто НЕ увидел и на допрос не вызвали 🤷
12 января, 21:10
У нас в Финляндии дети сами босиком в морозы выбегают на улицу, в минус 30 ходят в школу без шапки и варежек, куртки на распашку и ничего, не болеют. Если мама уверена в том, что ее ребенок закален, ничего страшного не случится. Вот в окопах сидят российские мобилизованные без зимних сапог, и никто их не жалеет.
Гость
12 января, 23:31
В окопах сидят 7-ми летние дети ❓❓❓🤷
Гость
13 января, 00:37
Это у вас, не оправдывайте, ненормальная вы женщина, сходи сама в мороз в носках!
Гость
13 января, 04:42
А вы видели ?
Гость
13 января, 11:50
Хорошо бы эту мамашу разуть и заставить босиком походить, столько, сколько она сына водила,Садист а не мать.
12 января, 21:06
Типичная зоошизница, такие не исправляются
Гость
12 января, 19:52
Всё как обычно . Для собачников-зоошизиков собака превыше детей .
Зоошиза и детоцентризм - близнецы-братья. Одни растят неадекватных блоховозов, другие - ни на что не способных жертв домашних психологов.
Гость
12 января, 22:54
Так и есть. Зоолюбители людей часто ненавидят. Росс. зоолюбители обладают нездоровым менталитетом.
Гость
12 января, 23:39
Мамаша чикатило тоже в детстве сына била и ругала, что он в штаны порой прудил. И вот потом, что из данного ребенка выросло. 🤷
Гость
12 января, 23:48
Собачников вообще надо ставить на учёт и наблюдать у психиатра . А за положением детей в семье собачника наблюдать соцзащите .
Гость
13 января, 00:55
Гость
12 января, 23:48
Собачников вообще надо ставить на учёт и наблюдать у психиатра . А за положением детей в семье собачника наблюдать соцзащите .
Не, лучше твоих соплеменников и единомышленников.
Гость
12 января, 20:07
Да прям уж раскаялась . Когда такое было чтобы собачник признал свою неправоту ?
Гость
12 января, 20:53
раскаялась или покаялась? 2 разные вещи
Гость
13 января, 14:20
Маму тоже отправить на прогулку, только без носочков (видимо, тоже закалённая)
Гость
13 января, 14:25
Ну ещ ещё бы она не раскаялась.... Накажут длинным рублём, она теперь дома всё будет творить, чтобы никто не видел
Гость
14 января, 01:19
Семью под опеку! И малому каждую неделю отчитываться, как вела себя та, которая досталась ему в матери
Гость
12 января, 20:31
- изъять из семьи, - отдать в Суворовское военное училище, - заменить отчество на "Васильевич".
Гость
13 января, 00:24
Ага, и научить мучить собак, чтобы не был "зоошизой".
Пока существует Ельцин-центр, такие мамаши в Екатеринбурге не переведутся.
Гость
12 января, 20:59
В палате ты можешь добиться статуса вожака. 🤭
Гость
12 января, 20:48
Если нет видео, на котором просит прощения- значит не серьёзно