Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
было у меня тоже в пионерлагере выбегаю из здания, резкий поворот направо и головой об фигурную лепнину ровняк которая на уровне головы ребенка
Садись, Ямамото, два!
Харакири пока не нужно
Виновато руководство школы - директор, завхоз, которые НЕ обеспечили безопасный спуск по перилам - пострадал пацан...А сколько я точно также в школе катался - и никаких ЧП)
Как это возможно? Часть поручня оказалась в ремонте, а ограждающего барьера не было? Других вариантов в голову не приходит, откуда мог появиться прут...
Ужас... скорейшего выздоровления мальчугану! Конечно, нельзя по перилам кататься, но мальчишки - они же такие активные! И надо направлять эту активность в нужное русло. А школы сейчас заняты больше конкурсами и отчетами, на элементарные проблемы уже нет времени и сил. Система образования требует срочной помощи от государства.
Слышишь от дедушки какую-то фигню про наше прекрасное образование : до чего же сладко! Посмотришь на то, что «образование» не в состоянии лестницу в школе починить- и понимаешь, что дедушке что-то неточно доложили....
А школа-то какая? Номер хоть написали бы.
В операции Ы так Смирнов по перилам проехал )
Директора школы посадить (но сначала на эти школьные прутья)
что же это за лестница такая с торчащими прутьями ? мальчишки во все века съезжают по перилам, от этого никуда не денешься, а вот торчащие прутья- недосмотр администрации школы!
а никого не парит, что оголённый прут торчит посреди школы? как обычно - никто ответственности никакой не понесёт за халатность?
Надо кого-нибудь посадить. Это универсальное решение всех проблем.
Следком уже возбудил уг.дело?
Кликбейт ! "Вспорол живот " - представляются вываленные внутренности и прочая , а тут даже " не сразу заметил ". То , наоборот , при взрыве -" хлопок"!
Я же говорю, Выборгский район - проклятое место. Нельзя там жить или трудиться.
Хорошо что не сгорел в Ханноджи.
Хотел ответить про японские корни, получилось просто сообщение