С тех пор, как в Сергиевом Посаде (он тогда еще Загорском назывался) в ресторане за соседним столом гуляли попЫ, какие тосты произносили, какую водочку потребляли и в каких количествах..., меня почему-то не удивляют всякие непотребные истории, которые периодически появляются в интернете. А тут, видимо, настолько позорно, что и перечислять постеснялись все деяния попА))))
Гость
15 февраля, 14:22
Как говорится , ничто человеческое им не чуждо и так далее.
Плоть от плоти своего народа .
Тема не раскрыта, мы так и не поняли что именно ему вменяют.
Можем только предполагать, может он несогласен с официальной повесткой организации?
Гость
15 февраля, 12:43
наверное, за отпевание бызнысмена
Гость
15 февраля, 13:31
пора бы уже бизнес на религии обложить налогами.
Гость
15 февраля, 12:13
25-е апостольское правило наверняка)
Гость
15 февраля, 12:24
100% 25-е Апост правило!!! А данное 25-е Апост. правило упоминает три греха: блудодеяние, клятвопреступление и кражу. Эти и другие подобные преступления, которые может совершить духовное лицо и делают его недостойным священного сана!
Гость
15 февраля, 12:58
Гость
15 февраля, 12:24
100% 25-е Апост правило!!! А данное 25-е Апост. правило упоминает три греха: блудодеяние, клятвопреступление и кражу. Эти и другие подобные преступления, которые может совершить духовное лицо и делают его недостойным священного сана!
Не выдумывай, грешник. 🤨
Отец Игнатий во время службы в Выборге запомнился как очень порядочный человек. 🥱
Гость
15 февраля, 11:51
мафия!
Гость
15 февраля, 12:45
Вот потом и исповелуйся у таких….
Гость
15 февраля, 13:15
В данном случае можно сказать перевернув пословицу-каков приход, таков и поп. Всем же известно, какие конкретные прихожане в Выборге.
Гость
15 февраля, 13:21
Вообще-то, владыка Игнатий - бывший референт Святейшего Патриарха, так что надо было очень сильно постараться так понарушать, чтобы под церковный суд и прещения угодить.
Гость
17 февраля, 15:26
Предыдущие комментаторы,не судите ,да не судимы будете...
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%Епископ из Выборга угодил под церковный суд за «грубые нарушения» во время управления Выборгской епархией