Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
752мм
83%
Пробки
1/10
Пусть чиновники и полиция лучше скажут, когда освободят для свободного прохода граждан береговую линию этих трех озёр, особенно южный берег Нижнего суздальского озера? А также благоустроит их для отдыха граждан.
Уже десятки лет они перегорожены огромными заборами, а власть бездействует.
И как только снесут каток, построят многоэтажку на тысячи квартир...
Разрушителей хватает, а вот с созидателями хуже. Начинать надо с того, какой физкультурного спортивный объект на этом месте будет построен для жителей, а уже потом переходить к демонтажу....
Жаль, хорошие катки. И ведь взамен какую либо фигню воткнут. Через много лет.
Туда реально куча народа ходит. В прошлом году новую арену построили. Не думал что это самострой
а чиновников, закрывавших глаза на это с 2016 года, привлекут к ответственности? или там новый застройщик побольше занёс?
Каток построили неправильные люди. На этом месте правильные люди построят человейники
Когда снесут стоянку автобусов (200 мест) с самостроем в виде ангара,которую Смольный организовал вместо благоустройства перед Детским садом № 92 Приморского района?
налоги видимо не платят , все через черную кассу, выручка идет на поддержку страны 404 , вот и весь ответ . просто не афишируют . и таких много по городу .
Ничего не меняется. Кто-то за что-то заплатил. А то, что дети занимаются - наплевать. Неужели на этом месте официально построят другой спорткомплекс???!!! Нее-ет. Скорей всего серию котеджей для тех кто судился или принимал участие.
Арена, что, лишняя на этом месте? Аварийная? Или других методов нет ввести в законное русло, кроме оккупационных?
Т.е.спортивное сооружение, где дети занимаются фигурным катанием, хокеем, будет снесено,вмасто того чтоб его узаконить. И что мешало это сделать с 2016 года? РФия одна кругом.
Как всегда что хорошее уничтожим, какие-то варвары из другого мира, нашли повод отобрать у детей коньки
На севере города и так мало мест, где можно кататься. Постройте сначала что то другое. Освободить участок всегда успеете, тем более что там не капитальные сооружения. Где теперь тренироваться ХК СКА-Серебренные львы? А это детские команды всех возрастов!! Это очень много деток!!! Ради чего это всё? Если у них что то не до оформлено, так лучше помогите оформить, чтоб всё было законно.
Ломать, не строить....предки нынешних обещали:» Весь мир насильно, ми разрушим...»нынешние за слово» МИР» в кутузку отправят?