Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Выборгском районе могут снести ледовую арену «Озерки»

11653
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Slava_Rossii204 Мар 2024 в 14:03

Пусть чиновники и полиция лучше скажут, когда освободят для свободного прохода граждан береговую линию этих трех озёр, особенно южный берег Нижнего суздальского озера? А также благоустроит их для отдыха граждан.
Уже десятки лет они перегорожены огромными заборами, а власть бездействует.

Гость04 Мар 2024 в 14:05

И как только снесут каток, построят многоэтажку на тысячи квартир...

Гость04 Мар 2024 в 14:09

Разрушителей хватает, а вот с созидателями хуже. Начинать надо с того, какой физкультурного спортивный объект на этом месте будет построен для жителей, а уже потом переходить к демонтажу....

Йёхан04 Мар 2024 в 14:28

Жаль, хорошие катки. И ведь взамен какую либо фигню воткнут. Через много лет.

Гость04 Мар 2024 в 14:33

Туда реально куча народа ходит. В прошлом году новую арену построили. Не думал что это самострой

Suricat04 Мар 2024 в 14:59

а чиновников, закрывавших глаза на это с 2016 года, привлекут к ответственности? или там новый застройщик побольше занёс?

Гость04 Мар 2024 в 15:16

Каток построили неправильные люди. На этом месте правильные люди построят человейники

Гость04 Мар 2024 в 15:25

Когда снесут стоянку автобусов (200 мест) с самостроем в виде ангара,которую Смольный организовал вместо благоустройства перед Детским садом № 92 Приморского района?

Гость04 Мар 2024 в 16:40

налоги видимо не платят , все через черную кассу, выручка идет на поддержку страны 404 , вот и весь ответ . просто не афишируют . и таких много по городу .

Гость04 Мар 2024 в 22:15

Ничего не меняется. Кто-то за что-то заплатил. А то, что дети занимаются - наплевать. Неужели на этом месте официально построят другой спорткомплекс???!!! Нее-ет. Скорей всего серию котеджей для тех кто судился или принимал участие.

Гость04 Мар 2024 в 23:07

Арена, что, лишняя на этом месте? Аварийная? Или других методов нет ввести в законное русло, кроме оккупационных?

Гость04 Мар 2024 в 23:11

Т.е.спортивное сооружение, где дети занимаются фигурным катанием, хокеем, будет снесено,вмасто того чтоб его узаконить. И что мешало это сделать с 2016 года? РФия одна кругом.

Гость05 Мар 2024 в 07:36

Как всегда что хорошее уничтожим, какие-то варвары из другого мира, нашли повод отобрать у детей коньки

Гость05 Мар 2024 в 08:42

На севере города и так мало мест, где можно кататься. Постройте сначала что то другое. Освободить участок всегда успеете, тем более что там не капитальные сооружения. Где теперь тренироваться ХК СКА-Серебренные львы? А это детские команды всех возрастов!! Это очень много деток!!! Ради чего это всё? Если у них что то не до оформлено, так лучше помогите оформить, чтоб всё было законно.

Гость05 Мар 2024 в 13:12

Ломать, не строить....предки нынешних обещали:» Весь мир насильно, ми разрушим...»нынешние за слово» МИР» в кутузку отправят?

Вернуться к публикации
close