Спустя лет десять в прессе будут задаваться вопросом, какой негодяй продал под застройку территорию памятников архитектуры и исторических мест? А может уже сейчас мы знаем ответ? Ведь под каждым таким решением стоит подпись "лучших людей города".
"Площадь участка 2106 кв. м, земля предназначена для размещения объектов науки."
Если для объектов науки, то сегодня в РФ науку финансово может потянуть только государство! Беглов точно не государству будет продавать государственную землю!
Я так полагаю, будет произведен опыт по постройке человейника в 30 этажей на этом месте.
Чтобы всем потомкам была наука.
Застройщик самых честных правил
А кто сказал, что я недоволен?
Я счастлив!
Я мечтаю увидеть элитный жилой комплекс на месте Эрмитажа!
Это то что сейчас важно и нужно.
Больше человейников, хороших и разных!
Гость
18 марта, 11:16
От века мы не отстаем, всё время что-то продаем...
Интересно, для кого и под какие цели изымают участок с памятниками и историческими зданиями на ВО?
Гость
18 марта, 11:11
я там раскапывая фундамент нашел монету шведскую, 1669 года. в конце 80-х дело было. за 32-й школой
Гость
18 марта, 11:13
В/на покоя не даёт?
Гость
18 марта, 11:14
Что, надо "на Петербурге"?
Гость
18 марта, 11:09
Какой науки? Наука уже давно буль-буль сделала, доктора химических наук ничего кроме зеленки придумать не могут!
Гость
18 марта, 12:02
Герцена не знает, что делать с участком, не может построить какой-нибудь учебный корпус? Или не может выклянчить денег на это? А может и его тоже подальше отправить в поля, зачем педагогам исторический центр?
Гость
19 марта, 02:43
Ещё вчера продавали дом, а теперь - только фундамент! Интересно, почему до конца выборов вспоминали про Ломоносова, а теперь говорят про какой-то строительный "мусор"?
Гость
19 марта, 03:23
Это не те объекты , что находятся прямо на берегу финского залива ?
Гость
18 марта, 11:20
В заголовке ошибка — неправильный предлог.
Гость
18 марта, 11:38
какой науке? псевдоистории?
Гость
18 марта, 12:58
На исторический участок могут претендовать только те, кто "правильно" голосовал на выборах! Остальных претендентов - на малую родину Ломоносова, или чуть правее по карте! И, исключительно, "без права переписки"!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
755мм 90%В Петербурге продадут участок с остатками лаборатории Ломоносова