Да причем тут гостиница? У террористов были автоматы АК-12. Это свежее оружие выпускается с 2018 года. То, что всё можно купить за деньги, это понятно. Но, если не навести порядок, то с линии фронта вглубь страны будет распространяться оружие, и может быть не только автоматы.
Да чего уж, надо всю пятиэтажку вывозить. Они тоже причастны. По-своему
Гость
23 марта, 20:01
У одного из террористов был открытый аккаунт в Одноклассниках, еще сегодня днем он был открыт для всех, а сейчас на нем висит замок, с надписью "только для друзей". Кто закрыл его аккаунт, если он арестован?
Гость
23 марта, 20:33
Не смог подписаться ? Не огорчайся.
Гость
23 марта, 20:40
Друзья и закрыли, что не так то?!
Гость
23 марта, 19:07
Современная ночлежка, спасибо что хоть не на веревках за 2 пенса.
Гость
23 марта, 20:38
Да, пьеса Горького "На дне" в современной аранжировке!
Гость
23 марта, 19:24
Владельцев и крышевателей привлечь как соучастников и пособников!
Гость
23 марта, 19:45
Отель виноват, а не парковка откуда они бежали и не охрана не закрывая двери.
Гость
23 марта, 18:40
Пора навести порядок и на рынке аренды жилья.
Гость
23 марта, 20:36
Люто плюсую! Непонятно кто живёт, чем занят, а собственники получают прибыль за счёт нашей безопасности и разгромленного их арендаторами общего имущества многоквартирного дома! Необходимо, чтобы при сдаче квартиры или комнаты в аренду в полиции и ЖКС был телефон собственника, чтобы его можно было сразу дёрнуть при малейшем ЧП! А то нередки ситуации, когда весь дом без воды по причине того что номер собственника никто не знает, квартира хронически сдаётся, а арендаторы уехали и забыли выключить воду - в квартиру не войти!
Гость
23 марта, 18:52
Последнее предложение не согласовано.
Гость
23 марта, 19:52
А что так? Там все нелегалы оказались и сотрудники, и постояльцы?
Гость
24 марта, 03:08
Владельцев отеля к ответу! Не на ком заработать больше? Что-то нормальные иностранцы не замешаны ни в каких преступлениях: ни разу не писали, что барагозили граждане белорусии, западных стран и тд. Только быдло из средней Азии постоянно в новостях!!! Хватит завозить уродов
Гость
24 марта, 07:21
Надо еще и владельцев самого этого "Сити" проверять,почему у них никакой защиты для людей от подобного?При Иосифе Виссарионовиче их бы всех к ответу,без суда и следствия.
Гость
23 марта, 18:50
Владельцу отеля - пятнашку, консьержу семёру, уборщице - трёшку и штраф 700 тыс.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
768мм 81%Из отеля, где жили предполагаемые стрелки из «Крокуса», вывезли сотрудников и постояльцев