Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Кто это? Зачем это здесь?
совершенно верно! будут сидеть дома, уши не пострадают
«Училка заболела!»
Боятся идти в школы и ВУЗы (хотя теракт был в ТЦ), но не боятся идти на СВО.
А ЛОГИКА ТО ГДЕ ВООБЩЕ
Может троллить школотронов вопросом "а в военкомат идти не боишься?" Армии трусы не нужны.
Только о ней и знают, да всем на нее "скласть. Врёт, как дышит . Возрастные глюки. Прямо каждый ей хочет что- то сказать. Да мимо пройдут не заметят.
Это какой возрастной диагноз, когда кажется, что любой желает пообщаться с непонятно кем.
Мизулина рассказала, что после теракта школьники и студенты просятся на СВО
Не в обиду животным будет сказано, но что-то " думских хорьков" мужского пола не мелькает.
Хитрые
Мизулина? а кто это такая?
Вот и найдены те, кому это было выгодно
Они же дети....
Там ошибка может - просятся на десант. Воевать как Сигал
Да половина детей уже пишут на родном языке с кучей ошибок, а с дистантом вообще будет поколение дворников и сапожников.
нам очень страшно,мы хотим мира и добра,после терракта стало очень некомфортно и плохо,прошу
Хорошо учиться можно и на дистанте, зависит только от желания! В школах только курить учатся, даже спиртное умудряются проносить! Учитывая, что скоро летние каникулы, то можно и на дистант перевести!
Очень страшно отпускать ребёнка в школу! До конца учебного года осталось чуть-чуть, было бы не плохо на дистанционку детей перевести (
Совершенно никакого желания отправлять детей в места скопления народа нет,в школу в том числе.Хоть что мне говорите-я за дистант.
Тут школьный лагерь на весенних каникулах даже не отменили, о каком дистанте вы говорите!!??!!!
Похоже так что цель боевиков достигнута, раз пошли такие решения.
А у школьников не каникулы сейчас? Что-то я не вижу страха у этих архаровцев, которыми город плод завязку сейчас забит.
Я считаю,что родители должны добиться дистант в школе и отмена ЕГЭ.ситуация сложная в стране.у меня дети учатся в школе и страшно за них.до летних каникул нужно детям учиться онлайн.
Блокируйте номер,-и прячьтесь под диван. Когда ваше время придет,-не беспокойтесь,-повестку в военкомат,-на дом принесут. И довезут,-до места убытия.Журавлей на юг. Иль ближний восток. А то и Дубай.
На дистанте студентов и школьников не будут загонять на собрания с Мизулиной.
Поэтому и просятся.
Нужно сделать дистанционно обучение для детей отнестись к этому серьёзно.
Нет в школах никакой охраны нормальной старики да старушки вот и вся охрана в областях.
Дурдом какои то
Бред полный
Детей оставьте в покое . Совсем уже .