Сейчас
-4˚C
Пробки
3/10
Переводим с бюроаратического новояза на обычный русский язык. В результате оптимизации различных сфер в регионах и активной раздачи льгот и пособий за многодетность продолжается рост населения города, который и так давно уже страдает от недостатка инфраструктуры.
Вот отчитался бы кто-нибудь, какой процент жителей города работает в ресльном секторе. Заодно хотелось бы увидеть пояснение, для чего тут все остальные жилуны? Ну кроме того, чтобы покупать бетонометры в новостройках, предварительно надев себе на шею ипотечное ярмо.
Потому как переизбыток асоциальных семей. Мы ей, Митяниной ,много писали, что в коммуналке "стойбище" пьяниц обкуренных и их детей : не приехала, отвечала всякую чушь в отписках. Это она с комитетом по социальной политике заодно, одного поля ягоды. Митянина и Комитет только денежки себе "цедят".
многодетны, как правило, семьи "новых россиян", им религия запрещает контрацепцией заниматься.....А больны дети "старых русских"- позднее рождение сказывается....плюс последствия алкоголизации и наркомании.....
Лучше меньше, да лучше.
У Уполномоченной по правам ребёнка в Петербурге Анны Митяниной возникли претензии к мульфильму «Маша и медведь».
С её слов дети задают вопрос, почему Маша живёт одна......
У Митяниной нет детей???
Корреляция между многодетными семьями и семьями с детьми-инвалидами прослеживается?
В одной из биографий Митяниной написано , что у нее есть дети (2-е детей и собака). Ну а мужа как-то нет может быть, поэтому и должности.
Жизнь семьи с ребёнком -инвалидом в питере и москве тяжела, а за их пределами-совсем мрак. Вот люди и переезжают в эти два города со всей страны, тк детям нужны специалисты, которых и тут мало, а в других регионах их просто нет
Рожают, как не в себя, как правило "лица с приобретенным гражданством". Это для них единственная возможность получить жилье (как многодетной семье).
Надо искоренить алкоголизм и наркоманию. Тогда и число детей - инвалидов будет сокращаться.
Ну кто бы сомневался - растет количество тех, кто предпочитает не работать, а жить на пособия.
Многодетные...одиночки это теперь бизнес!
Хабалки из провинций..