Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Будущее транспорта Петербурга
Удобные сервисы
Как считают мощность гибридов
Куда пойти на выходных
Пожар в Гатчине
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
42 комментария к публикации
За всеми екатеринбургскими СМИ закрепят священника. Так решили журналисты
10 января 2025, 18:45
Гость
Войти
Отправить
282694747
5 часов
Это что было???
ответить
2
+10
–0
Гость
4 часа
Свобода прессы
ответить
+3
–0
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Свобода прессы
В как бы "светском" государстве. Об этом в книге сказок написано. "Конституцией" называется.
ответить
+1
–0
Сила в Правде!!
5 часов
все журналисты россию покинули давно.
ответить
+5
–0
Гость
5 часов
Пропаганда мракобесия набирает обороты.
ответить
+11
–0
Гость
5 часов
Это уже дно? И почему обошлись без муллы и раввина?
ответить
2
+9
–0
282694747
5 часов
Будет только раввин
ответить
+0
–0
Гость
1 час
Муллу заменит политрук?
ответить
+0
–0
Гость
5 часов
интересно, как выглядят«яркие и взаимно отрадные результаты»?
ответить
1
+9
–0
Гость
4 часа
Как полная деградация естественно-научного образования.
ответить
+2
–0
pgrad
3 часа
А от церкви макаронного монстра будут закреплены представители - хотя бы на телевидении??
ответить
+1
–0
Зоркий Сокол
3 часа
Мракобесия много не бывает.
ответить
+1
–0
ixform
5 часов
признаки надвигающегося Апокалипсиса
ответить
+9
–0
Гость
5 часов
вместе будут производить "опи ум для народа" ...
ответить
+8
–0
Гость
5 часов
Я даже знаю, где такое количество можно достать 17.05.2024 - РПЦ наказала почти 60 священников за антивоенную позицию
ответить
+7
–0
Гость
5 часов
Предлагаю ввести специальный налог на содержание религиозных организаций, но брать его только с верующих. Публикация статистики уплаты этого налога даст понять, сколько на самом деле верующих в стране. Если верующий не готов отдать 5-10% дохода на богоугодные дела, то и из светского госбюджета содержать их тем более неуместно.
ответить
4
+6
–0
Гость
4 часа
это ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ идея, только этого, к сожалению, не будет никогда.
ответить
+1
–0
Гость
4 часа
Так можно и европу обогнать по скорости эволюции рациональности)
ответить
+1
–0
Гость
3 часа
Как излечить страну от мракобесия за 1 день. Сразу же окажется, что в стране одни атеисты.
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Гость
5 часов
По Гапону
ответить
+4
–0
Гость
5 часов
Дабы кромолы богомерзкой не писали! (сарказм)
ответить
+4
–0
Гость
4 часа
А в редакции Ф ещё не выделили кабинет, пардон, молельную комнату, для прикомандированного сотрудника РПЦ?
ответить
4
+3
–0
Олександр Петренко
3 часа
Для начала в редакции обряд экзорцизма провести.
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
Выделили! Там обои в крестик, и потолок в ангелочках.
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
а коврик для намаза там будет?
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Вангуювсем
4 часа
еще бы не согласились.. а то священники оскорбятся - и все, пропал дом
ответить
+0
–0
Гость
5 часов
и Верхотурский Евгений
ответить
1
+3
–0
Гость
2 часа
Ну куда же без Евгения, его пастырского ментовского слова.
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
Кажется, начинаю понимать большевиков, чего они такие злые были..)
ответить
+2
–0
Гость
4 часа
Даже нет слов так откомментировать, чтобы чувств не оскорбить. Ну вы поняли
ответить
+2
–0
iayaaz
1 час
фонтанка подчиняется только святой тефтеле!
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
Он же и военрук
ответить
1
+1
–0
Гость
3 часа
Еще и со званием ФСБ...
ответить
+0
–0
Гость
5 часов
Скоро и в Ленинграде....нет в Санкт -Петербурге!
ответить
+1
–0
Гость
5 часов
А лучше так) За всеми детьми редакторов екатеринбургских СМИ закрепят священника
ответить
+1
–1
Гость
4 часа
" практика, которая дала «яркие и взаимно отрадные результаты», уже существует в вузах." Видимо, из-за этой "практики" и назрела очередная "реформа" образования.
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
Зачем сближать саддуккеев , фарисеев с каиафой во главе и общество которое и так больно?
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
Звучит как персональный надзор за всеми сми.
ответить
+0
–0
Гость
2 часа
Ваще-то в Екатеринбурге и протестантов много. Где пастор?
ответить
+0
–0
Гость
1 час
Обязагы ли редакторы выполнять указания метрополита? Церковь отделена от государства!
ответить
+0
–0
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Новости компаний
Обуховский завод принял участие в конференции «Технологический суверенитет и импортозамещение в ТЭК»
9 августа 2024, 14:07
Новости компаний
Квест интерактивный, призы — реальные: выполняй задания и участвуй в розыгрыше SUP-доски от Мегамаркета
18 июля 2024, 13:20
ТОП 5
1
Как гадать на Рождество: 12 простых и проверенных веками способов
154 900
22
2
«Привезем индусских женщин». Эксперты рассказали, что ждет рынок труда в 2025 году
151 942
219
3
Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме
108 640
409
4
Угрожающий Петербургу циклон уже приближается. Что он нам несет?
104 265
30
5
Умерла народная артистка РФ Евгения Добровольская
86 588
60
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект