Считаю что все эти "халявы-рыбки", "всенародные артисты сверкающие лицом в рекламах банков", чистой воды мошенничество. В телевизоре 50% рекламы это кредиты. Запретить законодательно вообще такое показывать.
280896530, ну там ещё много чего рекламируют, автомобили, бытовую технику, авиабилеты и так далее, вы это всё бежите покупать? В чём мошенничество?
Чтобы купить все вами перечисленное, надо потрудиться, заработать деньги.
А получить кредит можно на халяву, сидя на диване, не прилагая усилий. И потом купить все то, что вы перечислили выше и без всяких затрат, на что и рассчитана реклама кредитов.
Чтобы купить все вами перечисленное, надо потрудиться, заработать деньги.
А получить кредит можно на халяву, сидя на диване, не прилагая усилий. И потом купить все то, что вы перечислили выше и без всяких затрат, на что и рассчитана реклама кредитов.
Андрей Г, ну тогда надо вообще запретить кредиты, а не только их рекламу.
Смехотворные сроки. Мошенники месяцами людей обрабатывают. И за эти 2-3 месяца у человека не возникает ни единой мысли, что всё обман - и кредиты берёт, порой не один, и недвижимость продаёт. А тут 4 и 48 часов... Вот прям все прозреют сразу.
Пусть кое кто из якобы МФО и частично из вроде бы "легальных банков" - по сути те же финансовые уголовники - расскажут, как продуктивно "окучивают" в микро-кредитовании тяжело больных, инвалидов (в том числе инсультников), пенсионеров преклонного возраста с т.н. "болезнью Паркинсона" и прочими подобными "неприятностями", которым любые подобные "взаимоотношения" с фин.структурами априори противопоказаны...
Гость
6 часов
А КОГДА НАКОНЕЦ ВВЕДУТ САМОЗАПРЕТ НА ПЕРЕВЫПУСК СИМ КАРТ ПО ДОВЕРЕННОСТИ(КАК ПРАВИЛО ПОДДЕЛЬНОЙ).ВЧЕРА ОБРАЩАЛСЯ В МТС -БЫЛ ПОСЛАН В ГОСДУМУ.
Гость
5 часов
Отказы были в кредите просто по причине наличия 2 кредитных карт! А тут пишут, как оформляют большие кредиты по фальшивым документам на любого... Кстати, после отказа засыпали смс- рекламой мфо. И откуда эти то узнали, интересно?
Ждём с 1 сентября резкого скачка кредитов.
Полагаю, многие захотят попасть под "защиту" нового закона.
=))
Гость
5 часов
При СССР были на заводах кассы взаимопомощи, можно было взять несколько зарплат наличными в рассрочку под ноль процентов
Гость
5 часов
В СССР кредиты давали бесплатно, инфляция ноль, кооперативная квартира в рассрочку без процентов 3500 руб + 3500 руб на 20 лет выходило + 15 руб к коммуналке 6 руб при зарплате 120-300 руб
Гость
4 часа
Только в кооператив ещё надо было как-то попасть.
Одной касте можно было, другой нельзя.
Только в кооператив ещё надо было как-то попасть.
Одной касте можно было, другой нельзя.
Гость, вот это точно.
Сколько бумаг и справок нужно было собрать,чтобы приняли человека в ряды.
Иногда мечта купить кооперативное жилье так и оставалось мечтой.
Только в кооператив ещё надо было как-то попасть.
Одной касте можно было, другой нельзя.
Только ли это?) Мог к примеру одинокий участник кооператива купить пятикомнатную квартиру в центре?)
Гость
5 часов
В СССР кредиты давали без процентов, инфляция ноль, кооперативная квартира в рассрочку без процентов 3500 руб + 3500 руб на 20 лет выходило + 15 руб к коммуналке 6 руб при зарплате 120-300 руб
Гость
4 часа
Рассчитайте стоимость ипотеки 10 000 000 под 30% на 20 лет = 10 000 000 тело + 60 000 000 проценты. 70 000 000 / 20 лет = 3 500 000 в год или 291 000 руб в месяц + квартплата
до сентября сильно активизируются теле-голоса... Ибо побольше напоследок надуть пенсов...
Гость
6 часов
спохватились пить боржом, когда почки отвалились.
Гость
4 часа
Как бы эти сроки плавненько не перешли и на вклады.
Чисто для нашего же блага, не отдавать наши денежки, денек-недельку-месяцок, вдруг мошенники сбили, а не просто в магазин надо за едой))
А то и вообще - по 5 тыщ в день на нос: больше ж только у олигархов бывает. Ну и всё...
Гость
2 часа
"К сожалению..." Тут все верят в сожаления депутата? Я не верю, ни депутату, ни в возможность отказа от двойной прибыли.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
766мм 56%Депутат Аксаков: жертвы мошенников смогут не выплачивать кредиты с 1 сентября