Из «Торгового дома на Васильевском» похищено 37 меховых шуб

181

Более трех десятков меховых шуб на сумму свыше 6 миллионов рублей были похищены в ночь на 21 октября из салона ООО «Торговый дом на Васильевском» (6-я Советская улица, 17/15), сообщает АЖУР.

По предварительной информации, преступники проникли в помещение магазина, расположенного на 1-м этаже здания, взломав замок входной двери.

Магазин был оборудован сигнализацией, которая сработала на взлом, однако наряд группы задержания частной охранной фирмы прибыл на место происшествия только через 7 минут. Этого времени ворам хватило для того, чтобы вынести из торгового зала свою добычу.

Возможно, злоумышленников неподалеку ждала машина, на которой они скрылись вместе с похищенным товаром.

Похитителей меховых изделий ищут, возбуждено уголовное дело.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close