Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Туризм В ГУВД Петербурга будет создано подразделение по работе с туристами

В ГУВД Петербурга будет создано подразделение по работе с туристами

245



В этом году в структуре милиции Общественной безопасности будет создано отдельное подразделение по работе с туристами и обеспечению их безопасности. Об этом на прошедшей сегодня коллегии по результатам деятельности ГУВД в 2007 году заявила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, сообщает АЖУР.

"В минувшем году систематические меры, которые разрабатывались совместно правительством города и ГУВД, стали давать результаты, поэтому мы имеем позитивные итоги. В этом личная заслуга Владислава Пиотровского, который, возглавив управление, укрепил кадровый состав, что привело к качественно иным результатам", - сказала Матвиенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях