Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Работа Общество Профсоюзы против работодателя Ford обещает повысить зарплаты на 16-20%

Ford обещает повысить зарплаты на 16-20%

231

Компания Ford сделала финальное предложение представителям профсоюзной организации завода во Всеволожске.

Пресс-секретарь Ford Motor Company Екатерина Кулиненко сообщила корреспонденту АЖУРа, что новая средняя зарплата сотрудников предприятия составит 25 тысяч 586 рублей, а начальная ставка - более 19 тысяч рублей. Повышение оплаты труда составит на 16-21% в зависимости от квалификации работника.

Кроме того, планируется введение корпоративной долгосрочной накопительной программы, бесплатных обедов для персонала и выплаты за выслугу лет от 5 до 10 тысяч рублей в зависимости от стажа. Работникам автозавода также будут увеличены скидки на приобретение новых автомобилей Ford.

Таковы итоги переговоров руководства предприятия и представителей профсоюзов. Последние пока не дали однозначного согласия на новые условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях