Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Туризм УФМС на Красного текстильщика берет тайм-аут

УФМС на Красного текстильщика берет тайм-аут

702

Оформление и выдача заграничных паспортов нового поколения будут приостановлены на ул. Красного Текстильщика, дом 10/12, сообщает сайт ведомства.

УФМС по Петербургу и Ленобласти указывает, что по техническим причинам (инсталляция оборудования) эта мера будет действовать с 23 апреля 2010 года по 26 апреля 2010 года. Ведомство добавляет, что в указанные дни будет приём и выдача документов только на паспорта старого образца.

С 27 апреля 2010 года приём документов на Красного Текстильщика будет возобновлён, сообщает УФМС, а в этот период рекомендует петербуржцам обращаться в отделы УФМС по месту жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях