Мальчик, выпавший из окна на улице Коммуны, идет на поправку

315

Пятилетний мальчик Синан, выпавший из окна 8 этажа дома по ул. Коммуны, идет на поправку.

«По словам главного врача детской городской больницы №19 Вячеслава Деткова, все экстренные мероприятия были проведены, - сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. - Сейчас ребенок стабилен, состояние значительно улучшилось».

Отец мальчика сообщил, что выписка намечена примерно на 1 августа, после чего малыш отправится на долечивание в санаторий.

Напомним, что вечером 5 июля Синан облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней из окна. Мальчик был доставлен в детскую городскую больницу №19 имени К.А. Раухфуса.

Добавим, что аналогичный случай произошел в Петербурге накануне: девочка, которой не исполнилось и двух лет, выпала из окна 11 этажа. Сейчас она в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации.
 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close