Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -14

1 м/с, ю-в

776мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

В Британии вынесут приговор четверым россиянам, обвиняемым в групповом насилии

186

Британский суд, как ожидается, сегодня вынесет приговор в отношении четверых российских студентов, признанных виновными в изнасиловании малазийской студентки в частном лондонском колледже.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail, накануне коллегия присяжных королевского суда лондонского района Вулич единогласно признала всех четверых обвиняемых - Олега Иванова, Григория Мельникова, Нораира Давтяна и Армена Симоняна - виновными в групповом изнасиловании. По данным газеты, возраст обвиняемых составляет от 19 до 23 лет.

Ранее сообщалось, что молодые люди снимали сцену группового изнасилования 18-летней малазийки 21 января на свои мобильные телефоны, изъятые полицией при аресте. Свою вину ни один из обвиняемых в суде не признал.

Обвиняемые и пострадавшая являются студентами престижного частного колледжа Беллербис в Гринвиче на юге Лондона.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close