Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, вос

761мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Нужна ли женщине карьера, а мужчине — карьеристка?

23122
Вернуться к публикации
Комментарии2
Все дискуссии
Musk18 Окт 2020 в 08:47

"жена – домохозяйка, занимается воспитанием детей, обустраивает быт, хороша собой, ухожена, бодра, весела и жизнелюбива, глаза блестят, потому как счастлива; на досуге занимается в свое удовольствие, например, вокалом, или музицирует на пианино, или рисует пейзажи на пленере, окруженная стайкой умненьких и послушных детей"

Ндааа, откуда такая сладкая вата в голове у людей?От кострюль и магазинов глаза горят только у дур, друзья. А потом удивляются, что посадил жену дома печь пироги и чтоб глаза горели от счастья, а получил раздражительную и уставшую стерву. Поменьше читайте такой хлам

26607015005 Июн 2021 в 13:53

Во-первых, коллеги, что за манипулятивный заголовок? Редактор, вы куда смотрите? Вопрос: "А нужен ли карьеристке мужчина?" в прекрасную головушку автора не попал, я понимаю, но вы же текст вычитывали. Плюс ко всему, слова "карьерист" и "карьеристка" несут негативную коннотацию, не мне вам объяснять. Поехали дальше: фантазии автора о горящих глазах домохозяйки прибежали прямиком из американских 60-х и картинок пин-апа, о чем вам тут уже пользователь написал 18 октября 2020 год (не я). И фантазии эти так сладки и так влажны, что место им в личном блоге, а не на Фонтанке.
Поскакали дальше: вся статья - это обвязка (очень неуклюжая и предвзятая) для интервью. Интервью отличные, но обрамление никуда не годиться, потому как это рили гонзо-журналистика: автор пытается пропихнуть слабо завуалированную мысль про "патриархат это хорошо, феминизм - плёхо".
Мнение есть мнение, но, воля ваша, судари мои и сударыни, зачем вы выпускаете на ваш портал столь скудно мыслящих, простите, авторов?

Вернуться к публикации
close