В Финляндии растет число женщин-таксистов

138

В Финляндии в последние годы растет число женщин-таксистов. Особенно много их среди студенток и пенсионерок, которые обнаружили, что заработки таксиста являются хорошей надбавкой к пособиям, сообщает «Фонтанка.fi» со ссылкой на Yle.

Преимущество женщин-таксистов по сравнению с коллегами-мужчинами - это умение слушать клиента и сопереживать ему, считает водитель такси Арья Ронкайнен. «В этой профессии надо уметь слушать. Кто, кроме таксиста, в этом стремительном мире способен спокойно выслушать незнакомого человека? Такие минуты личного общения и обслуживание клиента поднимают настроение», - говорит женщина-таксист.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close