Против продавцов героина в ТРК "Континент" возбудили уголовное дело

214

Прокуратура Кировского района Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Алишера Пирова и Таварали Курбонова по признакам преступления, предусмотренного ч. З ст. 30, п. «г» ч. З ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

Как напоминает пресс-служба ведомства, 06 июня 2012 года в ходе проведения сотрудниками УФСКН РФ по Санкт- Петербургу и Ленинградской области оперативно-разыскного мероприятия «Оперативный эксперимент» в торговом комплексе «Континент», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 99, выявлена и пресечена деятельность преступной группы, занимающейся незаконным сбытом наркотических средств на территории Санкт-Петербурга в особо крупном размере. По результатам оперативных мероприятий задержаны двое участников данной преступной группы. Было изъято из незаконного гражданского оборота около 2 кг наркотического средства героин.

В настоящее время по данному уголовному делу проводится предварительное расследование, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ход расследования поставлен прокуратурой района на контроль.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close