Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -8

3 м/с, южн

774мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Архангельский предприниматель умер после покушения

195

Советник директора Архангельского речного порта умер в больнице после покушения, совершенного на территории судоремонтного завода "Лайский док", сообщает управление Следственного комитета по региону.

Ранее областное управление МВД сообщило, что неизвестные в четверг утром стреляли в руководителя судоходной компании "Экотэк" на территории поселка Лайский Док. По данным ведомства, пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением. Имя и фамилия мужчины не уточнялись, однако на сайте фирмы указывается, что гендиректором "Экотэк" является Роман Разманов.

"Неизвестный совершил покушение на Романа Разманова - советника директора ОАО "Архангельский речной порт". С огнестрельным ранением потерпевший был госпитализирован в больницу города, где скончался", - говорится в сообщении следствия.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, передает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close