Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

В экстремальных гонках по Невскому участвовал чеченский Rolls-Royce

2877

Rolls-Royce петербургского студента Андрея Туманова, ставшего самым экстравагантным популяризатором слогана «Рамзан, не уходи!», чудом избежал аварии на Невском проспекте. Завал из трех машин случился после экстремальных гонок по выделенной полосе общественного транспорта.

Как сообщал «Водитель Петербурга», вечером 27 марта автолюбители и пешеходы стали очевидцами массового ДТП на Аничковом мосту. Мчавшийся по Невскому в сторону площади Восстания Mercedes не справился с управлением и спровоцировал столкновение с двумя машинами. За ним гнался Rolls-Royce с госномером Х001АМ95. Элитная иномарка объехала аварию по встречной полосе Невского. В беседе с «Фонтанкой» Андрей Туманов (при поступлении в СПбГЭУ он был известен как Адлан Закриев) подтвердил присутствие своего Rolls-Royce на Невском в воскресный вечер. Правда, оговорился, что сам был в Москве, а кто сидел за рулем – не сказал.

По словам Андрея, "догонялок", о чем сообщали очевидцы, не было. «Просто быстро ехали. Mercedes – примерно 110 километров в час, моя машина – 90, – уточнил Андрей. – Потом случилось столкновение, которое попало на видео, а моя объехала, остановилась, и водитель поинтересовался у участников ДТП, все ли в порядке».

Rolls-Royce у 22-летнего Андрея Туманова появился в прошлом году. Ранее он был замечен на чуть менее престижных иномарках. Некоторым из них судьба уготовила недолговечную жизнь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close