Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Рогозин начал оправдываться за эксперимент с утоплением таксы

1054
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
_Ru_21 Дек 2017 в 18:46

Вопрос почему ТАКСА????
У меня такса, и мне непонятны зачем??? у такс не очень хорошие здоровья.
И зачем это показывать на людях????

_Ru_21 Дек 2017 в 18:53

вроде написал Коментарии и где он????

VKuser15072033921 Дек 2017 в 19:15

А что Рогозин сам то не полез головой в ведро? И, кстати, дыхание жижей обогащённой кислородом-старая и очень вредное для здоровье технология. Впервые испытывалось в концлагерях.

wex66621 Дек 2017 в 19:46

Согласен, надо было на человеке продемонстрировать

Alexander_5e4cfced16b7421 Дек 2017 в 20:22

Этой "технологии" сто лет в обед... и зачем это надо было "переоткрывать" - непонятно... или новое - это хорошо забытое старое? )))

FB_164117993594281021 Дек 2017 в 22:04

Ну уж тогда надо идти до конца! Например, вместо истерических криков жирика в прайм-тайм показывать видео из прозекторской. А что, научный же эксперимент! Или рассказать уже детям в "Спокойной ночи малыши", как совсем не страшно идти на колонографию и показать - что да как!

iayaaz22 Дек 2017 в 18:24

кстати да, я тоже поймал себя на мысли, что Рогозин в банке смотрелся бы более колоритно...

milimech22 Дек 2017 в 23:16

Глупости какие пишете, уважаемые собеседники. Технология, что со времен войны - и она вредна? А современная как? Рогозин говорит, что уже не вредна и демонстрирует на собаке, причем собака после этого жива и здорова. Так в чем повод для возмущения? Как то народ жаловался, что на мышах опыты делают, мышки гибнут - жалко. В ответ привели статистику за последние 100 лет - каждая погибшая мышка спасла в среднем 8 человек. Сколько спасла каждая погибшая собака? И сколько спасет в будущем?

milimech22 Дек 2017 в 23:23

Без полета Лайки, Лисички и многих других собак не было бы полета Гагарина. Или кто то предпочитает сначала на человеке пробовать? Это проза жизни - мы едим кур, коров и свиней, будущие врачи учатся на лягушках и собачках, в лабораториях используют мышей, крыс, собак и обезьян, прежде чем начать опыты на людях. Хотя, может быть, действительно не стоит показывать - как делают колбасу, историю и учатся спасать жизнь людям. Не оскудела ещё земля российская инфантильными дураками и плохими дорогами

drakkar601923 Дек 2017 в 20:56

Впервые эту идею жидкостного дыхания выдвигали фантасты. Дмитрий Янковский - ,,Правила подводной охоты", С. Балабуха тоже.

Милая +24 Дек 2017 в 16:14

Научные исследования, опыты над животными, полагаю, лучше проводить в научных лабораториях, а не выносить на всеобщее обозрение и не травмировать психику неподготовленных сограждан.

n1kekor25 Мая 2018 в 10:43

Ну дают!