Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург выдвинул Навального в кандидаты 1797 голосами

3184
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
FB_1021515666829584624 Дек 2017 в 15:29

1800 человек обладающих избирательным правом на 5 млн. Жителей. Да это же безумный успех.

AntiTV24 Дек 2017 в 16:10

Я очень хотел прийти сегодня на Марсово Поле, но не получилось,обстоятельства не позволили, голосовать буду только за альтернативного президента! Думаю таких как я, которые хотели сегодня прийти, но не смогли,наберётся еще пару миллионов в Питере!

VKuser57332524 Дек 2017 в 17:35

Уже и ролик снял Лёха и агитировали везде, а результат 0.0003% от населения города. Это если верить цифрам подсчета самого штаба. Оглушительный успех.

Я не против конституции, но я считаю что такие кандидаты не должны участвовать, поддержка еле превышает необходимый минимум.

FB_172746145063834024 Дек 2017 в 17:36

Пускай свой логотип меняет. Красный восклицательный знак - это моя символика ещё с 2012 года. Я могу подать на него иск в суд.

Савва Морозов24 Дек 2017 в 19:35

В колыбели действующего - не напрягаясь, без присутствия кандидата, собрали 2 тысячи, при необходимых и достаточных 500, для выдвижения.
Политолухи, перед выборами мэра Москвы, обещали ему 2%, а получили - 27%. Только благодаря админресурсу, во второй тур не въехали.

VKuser2089054324 Дек 2017 в 19:54

Вот странные люди некоторые комментаторы. Это же не митинг, это собрание инициативной группы для выдвижения. Просили собрать 500 тысяч, больше то и не нужно, и все сторонники Навального в курсе об этом. В Москве вот вообще просили приходить только по приглашениям. В Питере пришли около 2000 человек. Если бы нас было пара миллионов, собрание продолжалось бы неделю. Это не нужно.

авального в президенты!! :))

"Это же не митинг, это собрание инициативной группы" - шикааарно. Не "угнал", а "взял покататься". :)))

lachavoje24 Дек 2017 в 21:59

Навального в кандидаты в Президенты РФ!

Gosha_spb24 Дек 2017 в 22:01

Норм.
Ждем решения ЦИК

Вернуться к публикации
close