Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

В Невском районе человек из Range Rover попытался убить водителя автобуса с детьми

2664
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Шихаэль Мумахер25 Дек 2017 в 21:42

жить стало лучше, жить стало веселее

MateMatik25 Дек 2017 в 22:19

Животное. Вот таких как он надо лишать гражданства, чем он вообще его заслужил!? Зачем он нам!?

Z0ltan25 Дек 2017 в 22:20

найти и покарать

Pattaya25 Дек 2017 в 22:23

Достанут из дивана очередного петушка? Или успеет по документам брата в Баку свалить?

dddmmm25 Дек 2017 в 22:24

Тоже россиянин

Boris_93*125 Дек 2017 в 22:30

возможно у водителя автобуса сзади не был указан телефон , куда звонить в случае нарушения ПДД .... :)

mashinostroitel25 Дек 2017 в 22:37

Почему на этот раз не получилось притянуть новость к действиям сторонников Навального?

FB_168622847143607225 Дек 2017 в 22:41

Нужно его срочно найти! И всем извиниться!

Z0ltan25 Дек 2017 в 22:44

вроде этот чувак из ВК - 73 года рожд. из Азербайджана
ссыль на фотохост https://ibb.co/jVcHn6

AKM25 Дек 2017 в 22:58

Не будет ему ничего. Губернатор-бакинец отмажет себе подобного.

Postman25 Дек 2017 в 23:11

Спасибо Путино что впустил в страну стада этих дикарей

swg25 Дек 2017 в 23:23

Пока мы будем быдлом, которое терпит это зверьё. Нас будут резать, как тех жертвенных баранов. Никто, кроме нас самих не может навести порядок. Власти предержащие рубят бабло и разводит нас, как кроликов. Будем ждать, когда подрежут следующего??? Сколько же нас ещё надо резать, чтобы мы очнулись??? Может уже хватит терпеть???

iayaaz26 Дек 2017 в 00:32

молодец бакинец - грамотно реагирует на раздражающие факторы...

nett226 Дек 2017 в 00:40

А ведь когда-то была культурная столица. Откуда теперь столько зверья?

AKM26 Дек 2017 в 00:48

А вот если бы водитель защитил себя и убил Мустафаева, ну или хотя бы порезал, ему бы быстро припаяли статью 282 за разжигание межнациональной розни. Закон у нас работает только в одном направлении - против русских.

Kbcbwsy26 Дек 2017 в 10:27

Вы о чем вообще, сограждане?
Какие нафик извинения?
Губернатор, кореш президента (при этом сам происходящий из тех самых мест, откуда и этот урод) в десны целуется со всеми этими мамишевыми и прочей диаспорой.
мустафаевы и прочие Джалиловы, метро взрывающие, гражданство РФ пачками скупают.
При этом, например,русским, из Донбасса бежавшим от войны, никто гражданство давать и не думает - каждые три месяца стоят с вечера очередь на продление РВП, да еще им при этом все мозги выполощут..

VKuser104965428 Дек 2017 в 02:16

Я люблю тебя Россия Родина моя.

Вернуться к публикации
close