Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Ответственность за взрыв взяли ячейки

3650
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
FB_148833887462240128 Дек 2017 в 18:41

Сегодня я был и в Дикси и в Пятёрочке. Камеры хранения работают в обычном режиме. Всем по фигу.

FB_153891787286037428 Дек 2017 в 19:16

Idioten

lyolik28 Дек 2017 в 19:21

От терроризма спасёт только отсутствие террористов. А они к нам едут совершенно свободно. И я не вижу отличия этого "взрывателя" от того, кто пырнул водителя автобуса, хоть тот и из Дагестана.

prosto korsak28 Дек 2017 в 19:30

"От терроризма спасёт только отсутствие террористов."
Поразительно верное замечание.
"А они к нам едут совершенно свободно."
Ну,если б они ехали к нам в чалмах с надписью "еду взрывать гяуров", тода они ехали б к нам не так свободно.

SERGEY11128 Дек 2017 в 19:55

Сегодня заезжал на парковку в Стокманн и уткнулся в пробку - оказывается охранник при въезде пытался у каждой машины обыскивать багажник . Когда дошла моя очередь и он полез ко мне хлопая руками по сумкам я спросил что мол а вдруг у кого то в сумке , не дай Бог , окажется СВУ которое сработает от лёгкого удара рукой - на что он ответил " бережёного Бог бережёт " и не хватило только выплюнутого им в сторону хабарика . Я поржал и с чувством полной безопасности поехал вниз на парковку .

Denby28 Дек 2017 в 20:06

Люди испугались и теперь боятся даже зайти в крупный машазин. Камеры хранении еще больше пугают. Лучше их убрать. Но тогда уже убрать везде. И привыкнуть без лишних вещей ходить в магазин.

mashinostroitel28 Дек 2017 в 20:21

Может прекратить бесконтрольный завоз не пойми кого в страну, а не доводить ситуацию, когда каждого добропорядочного гражданина перед выходом его из дома будут принудительно досматривать проктолог с гинекологом?

MICHAEL28 Дек 2017 в 20:34

Дело точно не в камерах хранения,их давно пора убрать.Сунуть можно куда угодно,выявлять надо причину и ловить таких сувал.

ldsDenis28 Дек 2017 в 21:30

Потом взорвут туалеты, перекроют все общественные туалеты (хотя их и так не особо много).
Потом взорвут автобус, запретят автобусы.
А то, что в тех же маршрутках ездят потенциальные террористы, на каждом рынке или кафе потенциальные террористы, им наплевать.
Чистить город надо и закрывать границы. Ни каких гастрабайтеров, ни каких новых разрешений на въезд и работу.
Сначала сделали город резиновой клоакой для черных, а теперь ой ой, нас взрывают.

mavar28 Дек 2017 в 21:52

Охотиться на мух с утюгом - это наша традиция.Убирать камеры хранения - не метод. При определенном уровне смекалки, СВУ можно засунуть куда угодно и где угодно. А при определённом уровне бюджета - хоть в смольный, хоть на стадион. В спецслужбах профи не осталось, впрочем, как и в большинстве госслужб. На предупреждение разучились работать...

Ярослав_5e4d0bb40eff028 Дек 2017 в 22:15

Кто может ответить, где кроются источники терроризма в мире вообще и в нашей стране в частности?
Неужели в притоке мигрантов и открытости границ? Сомневаюсь я, однако!

evgy2228 Дек 2017 в 22:16

Надо было не лезть со своим огородом на ближний восток ,не зная отличия и вражды мусульман между собой из-за толкования (шииты ненавидят сунитов ) а Россия вмешалась в этот конфликт на стороне шиитов (Иран,Хизбала и кучка в Сирии но захватившая там власть .а суниты и их большенство ,восстали.) имея на своей территории более 20 миллионов сунитов граждан России.так что те кто сваливают все на приезжих не правы.

Иван 2пырьев28 Дек 2017 в 22:34

Правильнее было бы запретить рюкзаки!

mayor197628 Дек 2017 в 22:35

Профи остались ещё ,Вы не совсем правы! Контейнер с икоркой и элитным бухачем быстро обнаружили , а Вы говорите.......!!!

dddmmm28 Дек 2017 в 23:18

"В «Дикси» будут ежечасно проверять содержимое ячеек хранения."

Да, это поможет))

terry1829 Дек 2017 в 08:21

:evgy22 В Чечне - сунниты, тем не менее они верные пехотинцы Кадырова и воевали в Сирии за ИГИЛ против суннитов

evgy2229 Дек 2017 в 09:15

terry18 Вы прочитайте ,что вы написали.Террористы игил (запрещенные в РФ)воевали в основном с шиитами и курдами в Сирии и Ираке .Армия Ирака это шииты,а в Сирии против игил ,воевали различные хизбылы 100% шииты ,иранские добровольцы и племя мясника Асада, алавиты ,,с воздуха им помогали ВВС РФ ,бомбя всех и все без разбора (за что в будущем придется отвечать) и не встречая никакого сопротивления.Теперь насчет Чечни пока РФ платит дань ,там будет в принципе спокойно ,но если перестанем платить ...... Ну и все.

terry1829 Дек 2017 в 10:06

evgy22 Чеченцы в Сирии с кем воевали?

spag00229 Дек 2017 в 11:13

Был вчера в "Перекрестке" (не том) - действительно, нет ячеек.
А потом зашел в "Магнит". Там, как всегда, всем на всё наср@ть, и ячейки стоят в метре от касс.

FB_155289800477962529 Дек 2017 в 14:55

Заставь дурака богу молиться........лоб не пожалеет

drakkar601929 Дек 2017 в 21:39

Очередной бред. так и на Невском в своё время убрали все мусорные урны ! Это не решение проблемы.

FB_195985071433568829 Дек 2017 в 22:25

Теперь, все гипермаркеты уберут ящики для вещей покупателя? Безумное решение! Теперь с вещами покупки совершать? Везде перегиб! Пусть охрана стоит и смотрит, кто и что туда выкладывает! Без ящиков неудобно!

Вернуться к публикации
close