Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Владислав Иноземцев: «Будет и 2024-й, и 2030-й – и так далее»

5102
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
lyolik29 Дек 2017 в 17:48

То ли не те вопросы задавал корреспондент, то ли не те ответы давал г-н Иноземцев. Видимо он не очень хороший экономист. Ну или ему розовые очки на спине гирей повязали.

FB_174651084203620629 Дек 2017 в 18:48

Видео надо было снять

lachavoje29 Дек 2017 в 19:57

Что воля... Что неволя... Всё равно... Всё равно...

mashinostroitel29 Дек 2017 в 20:57

Перспективочка. Еще не освещены вопросы бегающих по стране орд завезенных мигрантов и жадный до денег Кавказ, который не будет церемониться, когда поток денег из Москвы пересохнет.

Syhar30 Дек 2017 в 02:40

Сложно всерьёз воспринимать человека с лицом красиво постаревшего Хованского.

prosto korsak30 Дек 2017 в 08:15

"Видимо он не очень хороший экономист. Ну или ему розовые очки на спине гирей повязали."
В таких случаях я обычно говорю: а по существу есть что сказать,ибо обсуждать личность интервьюируемого,- это убого. Но как показывает многолетнее наблюдение, желающий всегда найдется.
Собственно, с Иноземцевым я согласен, потому что он трезвый и бескомпромиссный аналитик. В данном случае он ничего нового не сказал, никого не обнадежил: все для критически мыслящих людей и так ясно.
С тем, что Путин "форэва",я смирился, бо уже немолод и хочется дожить без стрессов.
Да и стараниями Путина и Ко потенциальных предводителей государства не осталось.

evgy2230 Дек 2017 в 11:38

В общем за что боролись .на то и напоролись.Селекция проведенная коммунофашистами дала свои плоды .Народ безвольный .стадо баранов которым нужен Моисей и сорок лет,но детей и внуков им не жаль.

germesys02 Янв 2018 в 06:54

Иноземцев имеет свое специфическое мнение, может он и прав....а вот комментаторы обьективизмом не страдают, некоторые - особо убогие, видно активисты из ближнего зарубежья не дремлют....

Вернуться к публикации
close