Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Количество пострадавших при взрыве в «Перекрёстке» возросло до 18

3127
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
grannie29 Дек 2017 в 14:01

(Цинично) Думаю, последнее предложение вполне себе объясняет "новоприбывших"...

spag00229 Дек 2017 в 14:11

Пусть каждый ответит себе честно: отказались бы вы провести недельку на больничном и получить за это 300 тысяч?

FB_125706527439470729 Дек 2017 в 14:50

spag002
Раз ты так мыслишь,значит ты не имеешь никаких ценностей в жизни и таких всё больше в нашей стране.
Ты думаешь неделю полежал и тебя в нашей больнице вылечили и выпустили здоровым?Ты хоть понимаешь,что там был большой взрыв от осколочной бомбы,не хлопок от петарды!Это прежде всего для обычного человека психологическая травма,а далее может так задеть,что ты можешь остаться или импотентом каким нибудь со временем,или ещё хуже-инвалидом.За синяк тебе в нашем государстве никто не заплатит.А если без руки или ноги?Тут люди некоторые увечья на работе получают и ничего потом,сам говорят виноват.
Мне предложи выплату 300 тысяч или уберечься от теракта-я смело выберу второе.
Да и вообще за 300 даже авто не купишь новую хорошую.Не говоря о чём то.

gfthfghgf55hh29 Дек 2017 в 15:24

Vadim Ivanov

какие там ценности нужны, чтобы соответстовать твоему стандарту?
поделись уж.
а то вся страна без ценностей жить не может никак

FB_125706527439470729 Дек 2017 в 15:47

Ref
А зачем МОЕМУ стандарту?Я никому не говорю жить по моим принципам или стандартам.Хочу донести лишь то,что каждый должен понимать,что за деньги не надо разменивать всё и жить надо по справедливости,относясь к друг другу с уважением и строить семью,воспитывать в себе положительные качества.А не так смотреть на то,что деньги-это приоритет жизни.Говоря о том,что за 300 тысяч можно и в теракте побывать.Пока бабло есть-ты счастлив,все с тобой вроде как,но что если их станет мало,кто тогда будет рядом,если ты многое не замечал и не ценил.Но это уже философское.Не думаю,что это нужно тут объяснять.

Cosmos_5e4cc48d9f69329 Дек 2017 в 21:29

spag002
29 Дек 2017 в 14:11
Пусть каждый ответит себе честно: отказались бы вы провести недельку на больничном и получить за это 300 тысяч?

Особенно если ты действительно пострадал, оглох там или что-то вроде такого. Думаю что ВЗРЫВ это очень серьезно. И не нужно вообще смотреть в чужую тарелку. Каждый волен поступить как хочет. Нужно относиться к людям с поддержкой.

Вернуться к публикации
close